печать

Что важно знать о доставке товаров из Польши в Украину?

Территориальная близость Польши, а также ориентированность Украины на европейскую сотрудничество делает Польшу стратегическим и экономически ценным партнером. Это стимулирует вывод деловых соглашений между предпринимателями и крупными компаниями двух стран, делает выгодным импорт и экспорт товаров, которые, в свою очередь, нуждаются в быстрой и грамотной организации всего процесса. Компания «УкрВипСервис» предлагает качественные услуги по доставке и растаможке грузов из Польши в нескольких вариациях осуществления грузоперевозок, оптимальных в каждой конкретной ситуации. Подробнее: https://www.uvs.in.ua/dostavka-gruzov-iz-polshi/


Весь спектр услуг по доставке грузов из Польши


Компании, желающие привезти груз из Польши с растаможкой, часто сталкиваются с определенными трудностями не только с организацией грузоперевозок, но и с пересечением украинской-польской границы, где растаможке подлежит практически любой тип груза.
Компания «УкрВипСервис» реализует целый комплекс услуг, сопутствующих доставке грузов из Польши

Помощь в сборе всех необходимых документов.


Представление Ваших интересов за рубежом - ведение переговоров в Польше.
Отслеживание груза - Вы всегда будете в курсе ситуации, не тратя на грузоперевозки собственное время и силы.
Профессиональные логистические услуги для экономии времени и средств.
Управление грузом и временное хранение на складах Польши и Украины.
Грузоперевозки негабаритных из Польши
Вы также можете рассчитывать на компетентную поддержку наших специалистов, если необходимо транспортировки грузов нестандартных размеров. Мы имеем договоренности с лучшими европейскими и украинскими перевозчиками, органами власти и таможенными органами, что позволяет использовать специальный транспорт, согласовывать маршрут по всему пути следования, быстро проходить досмотр груза на границе.


Перевозка сборных грузов из Польши быстро, экономно, эффективно

Доставка сборных грузов из Польши - не менее популярная услуга, чем масштабные перевозки. В формате таких транспортировок мы объединяем грузы нескольких отправителей или выполняем доставку несколькими видами транспорта. Благодаря нашей фирме Вы получаете возможность с минимальными финансовыми затратами получить ограниченную партию импортного товара, не платя полностью за услуги транспорта, а лишь арендуя необходимый объем кузова.


Сочетание выгодной стоимости и скорости


Одно из главных достоинств «УкрВипСервис» - возможность оптимизировать бюджетные расходы наших клиентов путем применения проверенных логистических процессов, поиска лучшего перевозчика, экономии средств на таможне. При работе с нами на исключены незапланированные финансовые затраты, простой и задержки груза на границе, в связи с чем нередко стоимость доставки грузов из Польши оказывается даже ниже, чем при самостоятельной организации грузоперевозок.


Доставка грузов из Польши - доверяйте надежного партнера

Имея такого профессионального партнера, как «УкрВипСервис», который поможет выполнить доставку и растаможивание груза из Польши от «А» до «Я», Вы сможете с уверенностью строить долгосрочные выгодные отношения с польскими производителями.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram