печать

Сапоги, которые сделаны для экстремальных условий

Сапоги – это та обувь, которая нужна для того, чтобы сохранять тепло в холодное время года. Но в разных условиях и обувь должна быть разной. Если вы занимаетесь пешим туризмом, рыбалкой или охотой, то вам лучше зайти на сайт norfin.com.ua, потому что в обычных магазинах обуви не продают подобную амуницию.

Преимущества

Сапоги этой фирмы являются очень конкурентоспособными и имеют очень хорошую репутацию среди клиентов. В этой обуви очень много преимуществ таких как:

Высококачественные материалы. Материал внутри сапогов способствует впитыванию пота и лишней влаги, а также имеет высокую теплоизоляцию, которая удерживает тепло в сапоге. Также данная обувь выдерживает температуру до -40 градусов по Цельсию;

Водонепроницаемость. Так как обувь будет использована на рыбалке, где высокая вероятность замочить ноги, обувь не должна пропускать влагу. И сапоги NORFIN  прекрасно справятся с этой функцией;

Разнообразный дизайн, который не сразу бросается в глаза, что в диких местах будет плюсом. Цвет сапог невзрачный, поэтому дикие звери не зразу вас заметят;

Безопасность играет важную роль. Протектор на подошве сапога не даст скользить по грязи, снегу и льду. И еще немаловажный факт, что резина, из которой изготовляют подошву очень износостойкая, что обеспечит обуви долговечность;

Демократичная цена. Цена очень конкурентоспособная и позволить эти сапоги может себе каждый.

Какие сапоги есть в наличии?

Моделей сапогов не так много, но они отличаются своим качеством. Модели сапогов Norfin:

  • Norfin Klondaik;
  • Norfin Arctic;
  • Norfin Yukon;
  • Norfin Avalanche;
  • Norfin Lapland;
  • Norfin Husky;
  • Norfin Forest;
  • Norfin Blizzard.

Наши клиенты

Люди, покупающие нашу продукцию, остаются очень довольными, потому что товар сделан очень качественно. Зачастую это рыбаки, туристы, охотники и люди, которые проживают в сельской местности. Сапоги, которые они покупают, можно использовать в быте, то есть просто их носить, выполняя какие-то хозяйственные работы по дому. Обувь почти не убиваемая и будет очень долго служить, поэтому так и стоит.

Качество

Обувь сделана очень качественно. Она герметичная, цвет не выгорает на Солнце. Подошва не стирается и уменьшает нагрузки на ноги. Также при отправке тщательно осматривают товар, чтобы клиенту не попался брак.

Цена

Цена зависит от используемого материала, но не стоит думать, что если продукт дешевле, чем остальные, то он некачественный. Потому что все сапоги из коллекции сделаны по похожей технологии и отличаются только по параметрам. Например, сапоги Norfin Lapland https://norfin.com.ua/sapogi-zimnie-norfin-lapland-30-r.40/, которые стоят 1664 гривен, могут выдерживать температуру -30 градусов по Цельсию. Температура -30 на территории Украины считается редкой, поэтому эти сапоги будут хорошей покупкой.

Люди, которые занимаются туризмом, рыбалкой и охотой, не понаслышке знают, что удобная и качественная обувь может сберечь ноги от проблем таких как: обморожение, грибок, мозоли и так далее. Поэтому на здоровье не нужно экономить, а покупать сапоги на сайте norfin.com.ua и радоваться отличной покупке.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram