печать

Плинтус скрытого монтажа под гипсокартон: надежный и стильный вариант

Плинтус скрытого монтажа под гипсокартон

Плинтус скрытого монтажа под гипсокартон – это прекрасная альтернатива стандартным накладным моделям. Они выглядят очень аккуратно, достаточно простые в установке, а по прочности дадут фору любой другой конструкции. Кроме того, это достаточно бюджетный способ сделать стильный ремонт в вашем доме.

Почему стоит выбрать скрытый плинтус под гипсокартон?

Плинтус скрытого монтажа под гипсокартон – это изделие, выполненное в форме буквы «Г», из высококачественного алюминия. С его помощью делают отделку стыка между стеной и полом. Он выходит незаметным, с помощью финишной отделки можно сделать стык даже абсолютно невидимым.

Есть сразу несколько причин, по которым стоит отдать предпочтение в пользу таких конструкций:

  • практичность. Между ним и стеной нет зазора, которая в квартире выступает главным пылесборник.
  • долговечность. Алюминий стойкий к коррозии, механическим воздействиям, прочный и прослужит максимально долго. Намного дольше, чем деревянные или пластиковые накладки.
  • надежность. Такая конструкция дополнительно защитит и усилит гипсокартонные перекрытия.
  • функциональность. Дополнительно использование такого плинтуса позволяет выровнять дефекты и неровности стен.

Это вас убедило отдать предпочтение такой модели? Тогда выбирайте идеальный профиль на сайте https://alumpro.com.ua/, здесь представлен самый широкий выбор украинской продукции по доступной стоимости.

Особенности монтажа и требования к продукции

Установка таких конструкций достаточно простая, даже если вы не привлекаете к ремонту профессионалов, вы можете смело выбирать такой вариант. Монтаж осуществляется с помощью креплений из высокоуглеродистой стали. Предварительно в профиле делают отверстия, в которые и вкручиваются крепежи. В дальнейшем декоративный плинтус устанавливается на специальный профиль.

Алюминий будет поддерживать листы гипсокартона и защищать их от воздействия внешней среды и механических повреждений. А визуально возникает плавный, незаметный переход от пола к стене. Материалы для финишной отделки могут быть одинаковыми или разными.

Алюминиевые плинтусы под гипсокартонные листы очень прочные и надежные, отделка прослужит вам очень долго и будет радовать аккуратным внешним видом. Хотите сэкономить на ремонте? Тогда стоит заказать профили из алюминия высочайшего класса от украинского производителя Alumpro.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram