печать

Аудиосистема для телевизора от Fenda Audio

Телевизор есть в каждом доме и зачастую даже не один. А вот специализированная акустика и саундбары, как ни странно, до сих пор не получили достаточно широкого распространения. Скорее всего, причина в том, что люди просто не знакомы со всеми преимуществами этих устройств. Причём устранить пробелы в знаниях нужно в первую очередь розничным продавцам, так как на них возложена важнейшая миссия рассказать о товаре своим покупателям.

Зачем нужен саундбар

Назначение этого устройства – превратить обычный телевизор в полноценный домашний кинотеатр. Уже на этом моменте становится понятно, насколько это выгодное приобретение. Саундбар для ТВ превратит даже не самый дорогой телевизор в настоящий центр развлечений для всей семьи. С ним просмотр фильмов и телевизионных передач перейдёт на совершенно иной уровень.

Виды домашней акустики

К домашней акустике относятся и колонки для компьютера, и саундбары, в общем, все устройства, которые можно использовать в домашних условиях для улучшения качества звучания. И экономить на покупке этих технических составляющих не стоит, домашняя акустика должна быть качественной. Одним из лучших примеров становится продукция бренда Fenda Technology. В линейке моделей представлены самые разные акустические системы – от портативных колонок разной мощности и размеров до полноценных мультимедийных систем. И на самом деле внимания доступна каждая модель.

Для телевизоров

Аудиосистема для телевизора от Fenda Audio – идеальное решение для тех, кто всегда хотел получить домашний кинотеатр, но может себе позволить только обычный телевизор и качественный саундбар со встроенным сабвуфером. Это лучшее решение и с практической, и с экономикой точек зрения. Саундбар поможет вам просто насладиться фильмом, с этим устройством наконец-то можно забыть о вечной телевизионной проблеме – тихие диалоги и оглушающие спецэффекты. Теперь можно просто настроить идеальное для себя звучание и посмотреть фильм, избавившись от необходимости держать руку на пульте.

Фото Саундбар T-388

Акустика для компьютеров

Персональный компьютер, да и ноутбук, в общем-то, тоже – это комплект из нескольких устройств. И если чего-то не хватает, пользоваться им будет совсем неудобно. Выбор колонок для компьютера зависит в первую очередь от того, как вы его используете.

Если вы – заядлый геймер, то лучшим выбором станет домашняя акустика 2.1. Этого вполне достаточно для передачи всех спецэффектов в игре. К тому же набор из двух колонок не занимает много места, что очень важно, когда речь идёт о небольшом компьютерном столе. Не менее распространённый вариант – акустика 2.0 для компьютера, но она больше подойдёт для просмотра фильмов и сериалов, а также прослушивания музыки.

Купить акустику 2.1 или 2.0 от бренда F&D можно прямо сейчас оптом на сайте поставщика.

 

Домашний кинотеатр

В какой-то период времени комплект колонок 5.1 стал пользоваться просто сумасшедшей популярностью у покупателей. Но со временем от него стали отказываться и вовсе не потому, что качество звучания не устраивало покупателей. Причиной стало то, что его использовали неправильно. Подавляющее большинство пользователей подключало столь внушительную акустическую систему к компьютеру. В итоге места колонки занимали слишком много, а звук хотя и был очень качественным, но не всегда был нужен.

Но это не значит, что акустика 5.1 не нужна в принципе, просто её нужно использовать по назначению. А купить акустику 5.1 для домашнего кинотеатра стоит однозначно. С её помощью вы в буквальном смысле откроете для себя все возможности и преимущества просмотра любимых фильмов и сериалов дома.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram