печать

Трапы для душа и накладные мойки

Компания eurokonus предоставляет сантехнические приборы любых наименований. Все можно купить легко и просто по Интернету. Не всегда стационарный магазин сантехнических товаров может оказаться лучшим выбором для людей, у которых внезапно выходить из строя сантехника, тогда как по Интернету можно заказать практически все – смесителей и трапов для душа до накладных моек из нержавеющей стали.

 

Трапы для душа 

  1. Мокрые трапы. Недорогими и вполне эффективными считаются мокрые трапы, которые имеют в конструкции гидрозатвор, не позволяющий канализационным запахам проникнуть внутрь. Такие трапы имеют стандартное сливное отверстие 50 мм, что позволяет клиенту задействовать стандартные канализационные трубы аналогичного диаметра и быстро собрать с помощью мастера или собственными силами домашнюю сливную канализацию.
  2. Сухие трапы. Лучшим выбором для душа окажутся сухие трапы, состоящие из дополнительного поплавка. Как только на дно душевой камеры собирается немного воды, то поплавок уходит вниз и вода полностью удаляется в систему канализации. Преимущества такого выбора налицо – в местах качения (прицепа автомобиля) или на открытом воздухе с минусовой температурой сухой трап будет работать с большей эффективностью. Для надежности сливной системы можно купить комбинированные сухие трапы, имеющие еще гидрозатвор.

 

Накладные мойки 

Как быть в семье, если нужно помыть быстро и качественно помыть посуду в кухне? На этот счет лучше покупать накладные мойки из нержавеющей стали, отличные прочностью, антикоррозионными свойствами и отличным внешним видом.  Но накладные мойки на сантехническом рынке встречаются разными, тогда как для собственной кухни лучше выбирать наилучшие версии. Мойки из стали получили собственное название за одну особенность – они накладываются на тумбу за счет выгибов и надежно держатся на посадочном месте. 

Как выбрать накладную мойку? 

  1. Толщина. Прежде чем выбирать накладную важно определиться с толщиной. Лучшие модели имеют толщину стали до 1 мм, что позволяет мойке отличаться прочностью. Она не будет «играть» прослужит долго.
  2. Материал стали. Не стоит гнаться за предельно дешевыми мойками неизвестного производства. Качественная мойка изготавливается из пищевой стали AISI 304 с низким содержанием углерода, которая не только подходит для пищевых продуктов, но и абсолютно не коррозирует.
  3. Мойки на одну или раковину или несколько. Для бытовых нужд рекомендуется выбирать мойку с одной раковиной. Но для больниц или детских садов разумно подбирать накладные мойки с двумя раковинами, в которых вмещается больше посуды и процесс ее мытья значительно ускоряется.

 

Тумба для мойки 

Накладные мойки прекрасно служат только при одном условии. Если подбирается тумба, на которую и устанавливается тумба. Стоит выбрать правильный вариант тумбы из ДСП или ЛДСП с акриловой дверью и кромками из бумаги или акрилового варианта, то такой гарнитур даже при частом попадании воды сможет прослужить годы.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram