печать

О перспективах, которые открывает онлайн обучение от FinSoft

Авторские курсы 1С finsoft.ua

Все чаще люди, годами служившие одному и тому же делу, принимают решение сменить область своей деятельности. И причиной тому нередко становится наличие на рынке нескольких пересекающихся трендов, новых профессий и интересных вакансий. Более совершенным становится и ПО. Чтобы оставаться востребованным на рынке профессий, человеку нужно быстро осваивать те или иные навыки, и Авторские курсы 1С от FinSoft позволяют решать многие задачи лучше, чем традиционные формы обучения. Бухгалтер, например, может стать аналитиком и больше зарабатывать, а сисадмин, совершенствуя свои знания на курсах, вполне может рассчитывать на работу в международной компании. Каждый человек, обратившись к нам, может рассчитывать на получение актуальных знаний по следующим направлениям:

  • программирование;
  • внедрение;
  • курс по BAS КУП;
  • курс по Бухгалтерии и так далее.

К вопросу о возможностях курса 1С

Выбирая Онлайн курс 1С, слушатели ориентируются на возможность доработки полученных знаний под потребности бизнес-проекта или предприятия. Что касается программирования, программа обучения предлагает практические навыки по следующим разделам:

  • принцип построения и работы, основные определения и составляющие;
  • тонкости конфигурирования и администрирования;
  • варианты модификации существующих конфигураций, например, перенастройка под задачи определенных компаний;
  • разработка индивидуальных решений, документов, отчетов и алгоритмов на основании особенностей предприятия.

Преподаватели, излагая тему, ориентируются больше не на теорию в виде понятий и синтаксиса, а на практику - разработку конкретного решения, которое может удовлетворить потребности определенной фирмы или бизнеса. Уникальная конфигурация создается по принципу «от простого к сложному». Во время обучения слушатели получают опыт работы с разными системами, например, механизмами автоматического учета. Вместе с этим ученики всегда могут рассчитывать на комментарии от преподавателя по тонкостям использования и предназначения тех или иных объектов.

Главная цель онлайн-программы - дать людям навыки программирования на платформе «1С:Підприємство» и практического конфигурирования.

Если есть вопросы по программе обучения, стоимости и другим моментам, с ними всегда можно проконсультироваться с менеджерами компании FinSoft.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram