печать

Повышение квалификации

 Если вы уже обладаете определенной профессией, но желаете получить новые знания и повысить уровень своей компетенции в той или иной сфере деятельности, то к вашим услугам предлагаются разнообразные курсы. Повышение квалификации на таких курсах базируется на следующих принципах:
 

• Соответствие излагаемого материала интересам и потребностям слушателей.
• Конструктивное решение возникающих проблем.
• Долгосрочность отношений делает эффективными такие курсы, повышение квалификации на которых происходит на основе честных и открытых отношений.
• Профессионализм преподавателей позволяет слушателям не только получить новые знания, но и перенять поведенческие манеры.
• Этика и обязательность – обязательные условия успешного проведения таких курсов.
• Актуальность освещаемых проблем, ознакомление с инновациями отрасли.
 

Тренинг продаж заслуженно признан одним из лучших способов обучения всех людей, деятельность которых связана с продажами (телефонными, прямыми или с помощью эффективных презентаций). Тренинг продаж может быть открытым для широкого круга всех желающих, а может носить корпоративный характер. Последний вид требует от тренера больших усилий и профессионализма, что приводит к более высокой стоимости услуг. Однако, затраты на удачно проведенный тренинг многократно окупаются результатами  покорения компанией новых бизнес-вершин.
 

Современные бизнес курсы были и остаются одним из самых востребованных видов обучения. Ответы на многие вопросы, от создания фирмы, перспектив и подводных камней этого процесса до искусства удачного проведения даже самых сложных переговоров и тонкостей управления персоналом, могут дать бизнес курсы, которые проводятся истинными специалистами своего дела и своей отрасли.

 

 P/S: Пропонуємо цікаві статті:
Емоційний інтелект. Що більшість не знають про емоційний інтелект?
Як досягти своїх цілей?


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram