печать

Проблемная кожа лица

На этой странице вы найдете ссылки на статьи, которые посвящены проблемной коже лица. Мы взяли наиболее часто встречающиеся изъяны, которые отнюдь не украшают. Это комедоны, прыщи, морщины и прочие неприятные явления на самой заметной части тела - лице. Некоторые проблемы, связанные с кожей, вполне можно решать самостоятельно.

 

Что делать с обвисшими веками

Не очень-то красиво, если кожа нависает на глаза. Надо поменьше пить на ночь, чтобы она не растягивалась от отеков. Можно попробовать и другие способы.

 

Борьба с морщинами в домашних условиях

Морщины могут появляться по разным причинам. Понятно, что воздействуя на причину, вы активно боретесь с самим явлением. Какие способы борьбы с морщинами есть.

 

Как избавиться от комедонов

Замучили черные точки? Давно пора заняться устранением проблемы. В первую очередь следует обратить внимание на питание и ваши средства для ухода за кожей.

 

Как бороться с прыщами на лице

Прыщи на лице - явление неприятное и неэстетичное. Но с этим дефектом можно и нужно бороться.

 

Как убрать рубцы после прыщей

Рубцы часто возникают из-за несвоевременного лечения угревой сыпи и такой меры избавления от гнойников, как выдавливание.

 

Причины появления прыщей

Прыщи - явление, обусловленное рядом причин. Они могут быть самыми разными, поэтому с каждым отдельным случаем нужно разбираться.

 

Прыщи на подбородке

На подбородке бывают закрытые и очень больные прыщи. Они также указывают на проблему внутри организма. Часто связаны с нарушениями со стороны ЖКТ.

 

Как избавиться от прыщей на лбу

Гормональные нарушения, употребление канцерогенной пищи, прием антибиотиков - все это может быть причиной появления прыщей на лбу.

 

Прыщи на груди: причины

Прыщи могут появиться где угодно, даже на груди. А вот причины их появления в разных местах временами схожи.

 

Причины появления бородавок

Бородавки являются существенным косметическим дефектом. Бороться с ними можно разными методами.

 

Лечение бородавок народными средствами

Такие новообразования, как бородавки, можно лечить и народными средствами, некоторые из них завоевали заслуженную популярность.

 P/S: Пропонуємо цікаві статті:
Як утримати хлопця?
Як полюбити себе та зміцнити самооцінку?


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram