печать

Доставка с Амазона в Украину: быстрое решение получения брендовых вещей за малую стоимость

Доставка с Амазона в Украину: быстрое решение получения брендовых вещей за малую стоимость

Сегодня покупать в интернете – модно. Все больше людей переходит на онлайн-магазины. Покупается масса вещей, начиная косметикой, заканчивая сложной электронной техникой. Кроме того, что можно покупать товары в интернет-магазинах Украины, люди делают заказы за границей. Доставка с Амазона в Украину – это способ получения качественных товаров из Америки от всемирно известных производителей. Люди отдают предпочтение заграничным покупкам в связи с большой экономией на изделиях. Покупая товары в Америке, получится избежать подделок и окружить себя вещами знаменитых марок.

Цены в Америке гораздо ниже, нежели на те же товары в родном городе. Есть один минус: магазины США требуют американскую прописку при оформлении заказа вещей. Но ничего страшного. Чтобы обойти это требование, можно воспользоваться посредником – службой доставки Unitrade Express (Украина). Служба доставки позволит быстро заказать понравившийся товар и получить его в любой город.

Достаточно один раз сделать заказ товара, чтобы стать постоянным покупателем магазина онлайн-покупок Amazon. Доставка с Амазона в Украину станет привычной услугой.

Доставка с Амазона: что представляет собой магазин

Амазон – огромная американская корпорация. Считается одной из самых больших по денежному обороту, среди компаний, продающих товары с помощью сети интернет. Крупный ресурс был одним из первых, кто начал заниматься реализацией товаров массового потребления. Центральный офис находится в Вашингтоне (США). Доставка с Амазона посредством компании Юнитрейд позволит получать товары более чем от 2 миллионов продавцов Америки.

Основание компании произошло в 1994 году. Основатель – Джефф Безос. Сайт в Америке начал работу в 1995 году и получил название в честь реки «Амазонка» (река считается самой популярной в мире). Продажи начались с музыкальных дисков и видеопродукции. Уже позже, на сайте можно было встретить электронику, мебель, одежду, игрушки и т.д. Сегодня доставка с Амазона делается во все города Украины: Житомир, Киев, Харьков, Винница, Чернигов, Полтава и т.д.

В крупном интернет-магазине насчитывается 34 категории различных товаров:

  • бытовая техника;

  • продукты питания;

  • электроника;

  • товары для детей и т.д.

Обычно каждый покупатель находит желаемое изделие.

Доставка с Amazon в Украину – тотальная экономия материальных средств

Самый приятный момент – частые скидки от продавцов на Амазон. Иногда размер скидок доходит до 90%. Поэтому доставка с Amazon в Украину от службы Unitrade – это получение качественных товаров за адекватную стоимость. Достаточно совершить одну покупку, чтобы оценить преимущества покупок в США, заменить выгоду и целесообразность.

Покупайте вещи в два раза дешевле, нежели в магазинах любого города в Украине и пользуйтесь товарами известных марок. Доставка с Amazon в Украину откроет новый этап закупки. А компания Юнитрейд Экспресс гарантирует оперативное оформление товара, быструю доставку выбранного изделия и его получение по указанному адресу.

При заказе изделий придерживайтесь минимальных правил:

  1. Если планируете заказывать сложную электронную технику – не забывайте вникать в характеристики.

  2. Покупаете зимнюю обувь? Правильно подбирайте размер (с учетом постановки стопы, прибавляйте к размеру ноги носки и т.д.).

  3. Необходим ноутбук? Хорошо вчитывайтесь в производительные характеристики.

При покупке каждого товара есть свои нюансы. Соблюдение правил позволит избежать негативных нюансов.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram