печать

Женские обувь оптом

Всеукраинская торгово-оптовая Выставка онлайн Експошуз поддерживает украинскую промышленность и улучшает брендинг производителей обуви Украины. Здесь женская обувь оптом доступна по максимально выгодным ценам. В ваших сделках не участвуют посредники. Вы работаете по схеме продавец-покупатель напрямую. Тенденции фабрик Украины в этом году направлены на улучшение качества материалов для изготовления обувной продукции. Например, Днепровский производитель используют только натуральную кожу, нубук и замшу из Италии, Турции и отечественного изготовления. Подошва создается для украинских моделей исключительно по европейским проверенным технологиям, поэтому соответствует всем стандартам.

На Выставке можно заказать из 40 тысяч моделей обуви, тот стиль и формат, который подходит именно вашим покупателям. Ассортимент соответствует всем последним актуальным тенденциям моды. Украинская обувь продемонстрировала высокое качество, отличную износостойкость, водонепроницаемость и отличную проходимость воздуха, что избавляет женщин от большинства проблем. Вы спросите, чем отличаются туфли от украинской фабрики от европейского бренда? Ответ на вопрос проявляется в следующих характеристиках:

  • Надежность каждого шва и стыка;
  • Отличное качество продукции, соответствующее всем мировым стандартам;
  • Оригинальность дизайнерских идей и презентабельность внешнего вида моделей;
  • Разнообразность ассортимента подошв, материалов и моделей женской обуви;
  • Огромный выбор – в каталоге более 40 тысяч моделей;
  • Женская обувь продается оптом от 5-6 единиц по выгодной фабричной цене.

Проект ExpoShoes Online идея которого принадлежит человеку, который около 20 лет занимается изучением отрасли оптово-розничных продаж обувного бизнеса основывается на своем личном опыте падений и удач. Серж Гераскин создатель инновационного сайта с уникальными разработками, который старается популяризировать и защитить каждого клиента, который работает на площадке. Занимаясь обувным бизнесом с 1999 года, он старается воплотить многие нюансы и особенности данной индустрии благодаря огромному опыту, заслуживающему доверие как производителей, так и оптово-розничных покупателей на обувном рынке Украины. Строгость и ответственность создателя влияет на налаживание прочных и долгосрочных отношений с оптовиками и производителями.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram