печать

Аппарат для наклейки этикеток

Любая продукция нуждается в надлежащем оформлении и информативные наклейки в этом деле играют не последнюю роль. Дизайн упаковки продукта может значительно повлиять на продажи последнего, поэтому к оформлению продукции необходимо относится с большим вниманием. Кроме того, наклейка должна сидеть на упаковке или таре ровно и не отклеиваться. Наклеивать этикетки можно и вручную, однако такой способ нельзя назвать эффективным. В современной промышленности для нанесения этикеток используется производительное технологическое оборудование — аппараты для наклейки этикеток.

Оборудование от «Foodmash»

Мы выпускаем этикетировщики для нанесения наклеек на разные виды стеклянной и пластиковой тары. Аппараты для наклейки этикеток от нашей компании являются универсальными. С помощью них наклейки наносятся быстро и с комфортом. Этикетировочная машина от «Foodmash» может быть с лёгкостью интегрирована в упаковочную линию или линию розлива.

Наша компания выпускает как полуавтоматические, так и автоматические аппараты для нанесения наклеек.

Этикетировочная машина от «Foodmash» имеет в своём составе следующие компоненты:

  • контрольную панель;
  • два автоматических аппликатора, каждый из которых имеет шаговый двигатель и цифровую систему управления;
  • станцию разглаживания наклеек;
  • конвейер;
  • ориентатор бутылок;
  • разделитель потока;
  • систему автоматического контроля скорости нанесения;
  • верхний ремень прижима тары.

Машины для этикетировки способны работать практически с любой тарой: плоской, овальной, круглой. Перенастраивать оборудование под конкретный вид тары — это удобный и не занимающий большого количества времени процесс.

Преимущества технологического оснащения от «Foodmash»:

  • Высокое качество исполнения. Наше оборудование изготовлено с применением современных приёмов и методик, благодаря чему каждая деталь находится на своём месте и исправно выполняет свои функции. Для изготовления своего оборудования
  • Высокая производительность. Наши этикетировочные полуавтоматы обрабатывают до 800 единиц тары в час, в то время как автоматы способны выдавать производительность в 6000 обработанных бутылок в час.
  • Простота в переналадке.
  • Лёгкость в эксплуатации. Для работы с аппаратом для наклейки этикеток необходим всего один оператор.

А також, 5 кращих способів знайти нових клієнтів, нові технології

Купить аппликатор этикеток от производителя

Компания «Foodmash» представляет собой одновременно изготовителя и реализатора технологической продукции. Мы не нанимаем для продаж своего товара посредников, что позволяет вести нам демократичную ценовую политику. Таким образом, у Вас есть возможность купить аппликатор этикеток по выгодной цене.

У нас можно купить аппликатор этикеток, как в стандартном исполнении, так и в изменённом под Ваши нужды виде. Мы с лёгкостью воплотим в жизнь все Ваши идеи.

Если Вам необходимо купить аппликатор этикеток на своё производство, обращайтесь в «Foodmash»! Мы гарантируем, что наше с Вами сотрудничество будет очень продуктивным.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram