печать

Брендирование сувенирной продукции

Сувенирная реклама – один из наиболее эффективных способов продвижения компании, ее товаров и услуг. Суть данного метода заключается в использовании сувенирной продукции с фирменной символикой (чаще всего логотипом). Заказать бизнес-подарки можно в рекламно-производственной компании Printerio.

Преимущества сувенирной рекламы

Сфера применения сувенирной рекламы достаточно широка. К этому способу продвижения прибегают магазины, банки, агентства недвижимости, операторы сотовой связи и т. д. Есть несколько причин, по которым потребители отдают предпочтение сувенирной рекламе:

  1. Эффективное продвижение. Сувениры с фирменной символикой рекламируют компанию и ее продукцию 24/7. Особенно эффективны в этом плане яркие и полезные подарки – ручки, ежедневники, чашки с логотипом, сумки (т. е. все то, что активно используется в повседневной жизни).
  2. Создание имиджа предприятия. Использование продукции с фирменной символикой повышает авторитет компании, способствует формированию солидного имиджа.
  3. Расширение клиентской базы. Массовое распространение брендированных сувениров не остается незамеченным. Когда человек пользуется подарком, окружающие видят логотип и название компании, что способствует популяризации и узнаваемости фирменного знака. Результатом становится получение новых клиентов и увеличение продаж.
  4. Возможность получения дополнительного дохода. При желании подарки с логотипом можно использовать для рекламы других компаний и зарабатывать на этом деньги.
  5. Экономия. Производство сувениров обходится гораздо дешевле, чем другие способы продвижения. Это позволяет сокращать затраты на рекламу.

Чтобы сувенирная продукция хорошо справлялась с продвижением компании, к ее созданию нужно подходить внимательно и ответственно. Подарки должны быть качественными, оригинальными, практичными, с понятным потребителю рекламным сообщением.

Подарки с логотипом в Украине

Изготовлением брендированных сувениров на территории Украины занимается рекламно-производственная компания Printerio. Она располагает собственным производством, что позволяет ей выполнять работы «от А до Я»: начиная от разработки логотипа, заканчивая упаковкой готовых изделий и отправкой их заказчику.

Сувенирная продукция представлена подарками разных типов: канцелярскими, печатными, текстильными, предназначенными для личного пользования и т. д. Каждый клиент найдет для себя изделия, максимально отвечающие его потребностям и финансовым возможностям.

К преимуществам компании относят:

  • широкий ассортимент товаров;
  • высокое качество продукции;
  • привлекательные цены;
  • индивидуальный подход к каждому заказчику.

Чтобы купить флешки под нанесение логотипа или другой вид сувенирной продукции, свяжитесь с менеджерами Printerio любым удобным способом. После обсуждения деталей заказа партия поступит в производство.

Не откладывайте покупку сувениров на потом. Обратитесь к представителям компании прямо сейчас!


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram