печать

Невообразимое сочетание: Корея и Франция в одном флаконе

Невообразимое сочетание: Корея и Франция в одном флаконе

Корея и Франция, что может объединять две эти страны? Разные культуры, разные подходы к жизни и разные люди. Но не смотря на все расхождения, была создана косметическая компания Erborian, которая смогла соединить в себе французский шарм и многовековой корейский опыт.

Декоративная косметика Erborian

Компания Erborian славится своей декоративной косметикой. Наиболее известными продуктами являются:

  • ВВ-кремы различных оттенков.

  • СС-кремы для лица.

  • ВВ-кушоны.

  • Праймеры.

Основное отличие косметики бренда - это уникальное сочетание передовых технологий с использованием трав и других растительных компонентов с тысячелетней историей.

Несмотря на то, что предназначение декоративной косметики скрыть несовершенства и создавать красоту, косметика от Erborian заботиться и об уходе. В производстве используется технология микрокапсульной доставки активных компонентов в определенные слои кожи. За счет этого происходят не только внешние изменения, а и внутренние. Нормализуются обменные процессы в клетках дермы и улучшается их регенерация. Поэтому после применения средств от Erborian кожа будет выглядеть здоровой и молодой.

Найти декоративную косметику от этого бренда можно в интернет-магазине Goddess.

ВВ-крем

Erborian выпускает ВВ-кремы, как для кожи лица, так и для области вокруг глаз. Сходство их в том, что они все отлично выравнивают тон, делают кожу сияющей и придают здоровый вид. Содержат активные натуральные компоненты, за счет чего восстанавливают нормальную структуру клеток кожи.

ВВ-крем корректирующий для кожи вокруг глаз

Средство используется для маскировки темных кругов под глазами, покраснений и отеков. Но кроме основного предназначения крем применяется также для:

  • омоложения кожи - содержит витамин Е, который является сильным антиоксидантом и выводит вредные свободные радикалы;

  • регенерации клеток - экстракт Портулака улучшает обменные процессы и способствует лучшему обновлению старых клеток на молодые;

  • увлажнения - глицерин и растительные экстракты глубоко увлажняют кожу, за счет чего замедляются процессы старения и уменьшаются мимические морщинки.

Корректирующий ВВ-крем вокруг глаз содержит spf-20 и тем самым защищает нежную кожу от вредного солнечного излучения.

СС-крем для лица

Название СС-крем обозначает, что в состав средства входят специальные СС-пигменты. Они способны растворятся на коже и распределяться на ее поверхности, создавая здоровое и нежное сияние.

Активные компоненты, входящие в состав, питают и восстанавливают клетки дермы, увлажняют их и очищают от токсинов. После использования средства лицо выглядит намного моложе и свежее.
Основным компонентом средства является Центелла азиатская. Благодаря ее наличию в составе, крем оказывает следующее влияние:

  • придает необыкновенное сияние лицу;

  • увлажняет кожу;

  • разглаживает мимические морщины;

  • омолаживает.

Эффект от использования крема заметен сразу, а главное, что в нем не содержиться пудры, как ВВ-креме. Поэтому риска появления комедонов или возникновения проблем с гиперчувствительностью нет.

ВВ-кушон

Новый формат крема только набирает популярность, но уже есть много положительных отзывов о нем. ВВ-кушон от Erborian содержит экстракт Женьшеня, который корейские красавицы использовали с древних времен. Он имеет следующие эффекты:

  • мгновенное увлажнение кожи;

  • оздоровление и улучшение цвета лица.

Основная особенность средства в его форме выпуска. Кушон подразумевает под собой упаковку очень похожую на рассыпчатую пудру. Только из отверстий выдавливается не порошок, а крем. Им пропитывают аппликатор и наносят на лицо. Такая упаковка очень удобна тем, что можно легко регулировать количество используемого средства.

Крем-основа от Erborian

Инновационное средство, сочетающее в себе следующие активные ингредиенты:

  • токоферол - сильнейший антиоксидант;

  • экстракт Лакрицы - придает коже сияние и выравнивает тон;

  • экстракт Пории - антиоксидантный и лифтинг эффект;

  • ниацинамид - придает коже сияния.

Крем не только подготавливает кожу к нанесению косметики, а и сам оказывает выраженное декоративное действие. Длительное использование средства позволяет сделать кожу здоровой и красивой.

 

P/S: Рекомендуем интересные статьи:
Как говорить на языке выгод с клиентом?
Як створити відділ продажу?


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram