печать

Выгода и безопасность: плюсы шин от Apollo

Шинная продукция должна быть износостойкой, в меру эластичной, обеспечивать отличную адгезию с дорожным покрытием для спокойного вождения. Некоторые покрышки известных брендов позволяют экономить топливный расход. Если вы планируете приобрести шины бу в Киеве, можно рассмотреть ряд торговых организаций для их приобретения. Многие автомобилисты сегодня выбирают вариант покупки через интернет. Они ориентируются на бывшие в употреблении покрышки, но зато от мировых брендов. Индийский производитель Apollo Tyres Ltd имеет довольно высокий рейтинг среди конкурентов и демонстрирует качественную продукцию не первый год.

Исторические факты

Компания Apollo Tyres Ltd была основана в 1976 году, хотя лицензия на ведение производственной деятельности была получена на четыре года раньше. В 1977 году был возведен завод, на котором изготавливалось сорок девять шин в день. Еще через пять лет специалисты запустили производство автомобильной резины радиального типа. В 1991 году заработал второй завод. А с 2000 года компания стала производить эксклюзивные радиальные шины. Затем было открыто совместное предприятие с известным брендом Michelin.

Уникальное развитие Apollo Tyres Ltd свидетельствует о настойчивости ее создателей и грамотности, заинтересованности в прогрессе ее рядовых сотрудников и ведущих специалистов. Очередной прорыв был сделан пятнадцать лет назад, когда компания занялась производством радиальных покрышек с индексом скорости Н. В 2009 году специалисты сконцентрировались на изготовлении шинной продукции премиум-класса.

Преимущества автомобильной резины от Apollo

Сертифицированные изделия с универсальным рисунком протектора сегодня популярны во многих странах. Производитель старается расширить область распространения своей продукции, предложить новые модели летнего и зимнего типа. К главным достоинствам шин индийского бренда относятся:

  • впечатляющий выбор типоразмеров;
  • надежность сцепления с мокрой, заснеженной или сухой дорогой;
  • сохранения хорошей маневренности и в плохих погодных условиях;
  • устойчивость резиновой смеси к температурным перепадам — она не утрачивает прочности и эластичности;
  • достойное преодоление водных преград.

Вы можете купить шины бу от этой марки, определившись с сезонностью, типоразмером и другими параметрами. Разумная стоимость поможет сэкономить финансовые средства заказчиков.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram