печать

Гостинки и квартиры в новостроях Харькова: кто предлагает самые лучшие цены?

Для многих жителей Харькова актуальным остается вопрос приобретения жилья в личную собственность. Главным препятствием для потенциальных покупателей является высокая цена на недвижимость. Как его обойти без ущерба для качества и комфорта выбираемой жилплощади? Приобрести квартиру или гостинку в ЖК "Воробьевы горы", где цены стартуют от 10280$. На сайте застройщика https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/ можно совершить виртуальный тур по жилому комплексу, чтобы лично удостовериться в соответствии проекта всем европейским стандартам.

Двухуровневые гостинки – новый взгляд на жизненный комфорт

Есть мнение, что гостинка – исключительно "холостяцкий" вид жилья. Может быть, но только это утверждение совсем нельзя применить к жилплощади в ЖК "Воробьевы горы". Застройщик стал первым в Харькове, кто смог предложить покупателям двухуровневые гостинки, в которых комфортной жизнь будет не только у молодежи, но и у семейных пар с детьми. Первый ярус – гостиная и кухня, второй – спальня. Воспользовавшись советами грамотных дизайнеров сайта https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/neskolko-xitrostej-ot-dizajnerov-dlya-idealnogo-dizajna-kvartiry-studii-2/, интерьер любой малогабаритной квартиры можно сделать удобным, стильным и максимально функциональным. Для этого потребуется лишь на практике применить несколько полезных лайфхаков:

  • обустройство конструкций из гипсокартона вокруг дверных проемов;
  • многофункциональная мебель;
  • подоконник-стол на кухне;
  • гардины в пол для визуального простора.

Это лишь малая часть хитростей, которая позволит превратить небольшую по площади гостинку в уютное и удобное жилье для любых ее владельцев. Рациональное использование жилплощади уже давно стало привычным для Европы, в нашей стране это пока новая тенденция. Жителям Харькова предоставляется уникальная возможность одними из первых оценить все преимущества малогабаритных квартир, включая минимальную коммуналку и небольшие расходы на обстановку.

Малогабаритные квартиры в рассрочку – уже доступны!

Можно годами копить на личное жилье в Харькове, но более разумным будет воспользоваться предложением застройщика "Воробьевы горы" о приобретении жилья в рассрочку. Только сейчас действует выгодное предложение, позволяющее обзавестись недвижимостью без переплат. При желании в рассрочку можно оплатить и современный евроремонт. По его окончании останется лишь въехать в собственную квартиру и навсегда забыть о соседстве с родственниками или колоссальных затратах на аренду жилья.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram