печать

Профессиональные фены от мировых брендов: особенности, выбор потребителей

Первоклассный уход за волосами — заслуга не только опытного мастера, но и профессионального салонного оборудования. Фирменные фены, плойки, утюжки и многое другое вы найдете, заглянув в магазин инструментов для парикмахеров StylistBar с большим ассортиментом безопасной и качественной техники. Правильный уход за локонами, прямыми волосами, улучшение их внешнего вида и оздоровление — результат использования профессиональных парикмахерских устройств. Надежная техника от известных брендов бережно воздействует на волосы любого типа, придает им естественный блеск, помогает сделать классическую или оригинальную праздничную укладку.

Профессиональные фены и их выгодные отличия

Бытовая аппаратура не может сравниться с салонной по многим параметрам. Срок службы профессионального фена должен быть намного больше, поскольку стилисты без перерыва используют технику с сохранением высокой скорости сушки. При таких нагрузках бытовой аппарат быстро сломается. К другим особенностям фенов для салонов красоты и парикмахерских относятся:

  • дополнительный функционал;
  • длина сетевого шнура — до трех метров;
  • использование керамики или других популярных материалов для нагревательного элемента.

В интернет-магазине StylistBar можно купить фен, который является не просто устройством для сушки, но и отличным средством для профессионального стайлинга. В таких аппаратах приветствуется наличие разнообразных насадок — диффузоров и концентраторов. С салонной техникой можно создавать креативные прически без вреда для волос.

Выбор экспертов

Профессиональные фены — мощные (до 2 500 Вт) устройства с низким уровнем шума. Продуманный дизайн корпуса, эргономичная ручка с дополнительными насечками для удобства — визуальные достоинства популярной модели Parlux Alyon PALY-bronze. Роскошный фен оборудован мощным мотором, который позволяет ему работать до 3 000 часов. Тепловой обдув за счет функции ионизации AIR IONIZER TECH не повреждает локоны, придает им здоровый блеск, обеспечивает профессиональный салонный уход без пересушивания.

 

Аппарат Parlux Alyon PALY-bronze очень прост в эксплуатации. Холодный обдув можно включить одним легким движением. Дополнительные переключатели находятся на боковой части корпуса. Длина шнура достигает трех метров. На профессиональный фен дается годовая гарантия от производителя.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram