печать

Купить тетради «Тетрада» оптом по низким ценам

Канцелярия и все ее элементы используются для записей, проведения офисной или учебной деятельности. На данный момент производители могут представить различные варианты товаров, среди которых есть тетради. Все они отличаются количеством страниц, качеством самой бумаги внутри, четкостью линий в основном блоке. Всем кому необходимо купить «Тетрада» оптом, блокноты, дневники и другие принадлежности, следует посетить каталог магазина и найти нужные товары. Мы предоставляем большой выбор канцтоваров, среди которых более 500000 единиц, есть варианты для мальчиков и девочек, нейтральные виды, многое другой.

Ассортимент тетрадей

ТМ «Тетрада» оптом предлагает приобрести различные варианты тетрадей на любой вкус. Многие варианты представлены в нашем магазине, и большая часть предназначена для школьников. Крепления основного блока и обложки классическое на скобах, есть прошитые варианты или на спиралях. В дополнение родители смогут выбрать виды для нот, если ребенок занимается музыкой или стандартные модели в клетку и линию.

Все варианты условно делятся на несколько групп:

  1. Простые варианты на 12 и 18 листов с любыми видами обложками по плотности, изображению.
  2. Обычные варианты на 24-96 листов, которые сделаны в ярком дизайне. При необходимости есть сдержанные варианты.
  3. Нотные модели формата А5 и В5.

В дополнение можно выбрать дневники и блокноты для проведения необходимых личных записей или тех, которые требуются в школьном процессе. Они сделаны в твердом переплете, что дает большой срок эксплуатации. Оптовая продажа может быть для таких категорий:

  1. Дневники в школу в любом переплете, независимо от дизайна обложки.
  2. Дневники в музыкальные училища со специальными страницами для проведения занятий.
  3. Блокноты любых размеров, прошитые или с другими креплениями.

Наши товары ориентированы на разные группы людей, любого возраста, а все изделия характеризуются высоким качеством и полной безопасностью, поскольку сделаны из натуральных материалов. Мы работаем с проверенными поставщиками, без посредников, что дает возможность работать оптом по выгодным ценам. Есть гибкая скидочная система, а также индивидуальный расчет процента.

Наши сотрудники уделяют отдельное внимание товарам для детей, среди которых тетради. Они не вредят здоровью, характеризуются высоким уровнем качества, а также красивым дизайном. Подобные характеристики важны не только для каждого родителя, но и для нас, ведь мы ценим каждого клиента. Выбрать нужные изделия можно лично в магазине, на сайте или заказать все по телефону, получив квалифицированную консультацию. Все выполняется быстро и в оговоренные сроки по приемлемым расценкам.

Також, пропонуємо цікаві статті поради - Як грамотно організувати логістику для підприємства, Як вибрати транспортну компанію для доставки товарів на маркетплейс, а також,


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram