печать

Как накрутить качественных ботов ВК без бана и заданий

Сегодня социальные сети занимают большую часть нашей жизни. Без захода на свою страницу в какой-либо из них в течение дня не могут прожить многие люди. Здесь можно общаться, рассматривать фотографии или смотреть видео, играть, узнавать новости, посещать тематические сообщества и т.д.

 Зачем накручивать ботов ВК в группу или на страницу

Многие пользователи соцсетей мечтают быть популярными. Для этого им необходимо большое количество подписчиков, лайков на фотографиях и т.д. Чтобы люди хотели просматривать вашу страницу, их необходимо заинтересовать. Однако не многие пользователи согласятся подписаться на страницу незнакомого человека, если у него пока еще нет большого количества читателей. Если же подписчиков много, то новые люди приходят гораздо охотнее.

Так же обстоят дела и с группами. Сообщества с небольшим количеством человек не привлекают других пользователей или рекламодателей. Поэтому создателю приходится задумываться о том, как набрать первоначальное количество людей. Можно приглашать друзей и знакомых, но так большую аудиторию не собрать. Здесь на помощь приходят специальные сервисы, где можно приобрести ботов для подписки на страницу или группу. Сделать это можно по ссылке: https://prtut.ru. Агентство предлагает накрутку подписчиков в различных социальных сетях – от ВК и «Одноклассников» до Твиттера и Фейсбука.

Как купить качественных ботов без выполнения заданий

Сегодня существует масса сервисов, благодаря которым можно накрутить лайки на фотографии и посты или обзавестись подписчиками. Некоторые из них предполагают выполнение специальных заданий. Весь процесс бесплатный, но придется потратить много времени, чтобы появились масштабные результаты. Задания могут состоять в том, чтобы тоже подписаться на чью-то группу или страницу, поставить лайк изображению или текстовому посту. Выполняя подобные действия, вы будете зарабатывать баллы, на которые сможете заказать необходимые вам услуги. Таким образом можно достигнуть цели, но пройдет очень много времени.

P/S:  Ми пропонуємо цікаві статті поради:
Як змінити своє життя?
Як досягти поставленої мети та зберегти при цьому ефективність?


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram