печать

Наручные часы от Beverly Hills Polo Club: особенности бренда, выбор у официального представителя мар

 

Американский бренд Beverly Hills Polo Club успешно вписывается в мировую fashion-культуру. Его философия объединяет райскую жизнь в солнечной Калифорнии с благородством элитного спорта поло. Собственная концепция марки отражает дух целой эпохи для успешных людей. Изысканные хронометры от Beverly Hills Polo Club были созданы в 1982 году. Лаконичные, функциональные наручные аксессуары быстро стали неотъемлемой частью имиджа стильных и эпатажных личностей. Модные часы BHPC можно купить в специализированном интернет-магазине, подобрав мужские или женские вариации на свой вкус.

Наручные хронометры BHPC: особенности бренда

Под этой маркой выпускаются ультрамодные аксессуары с эффектным дизайном, отражающим спортивный характер их обладателей. Но часы гармонично сочетаются и с классическими, casual-гардеробами. Крупные и элегантные, четкие циферблаты легко читаются. Американский производитель радует и цветовым многообразием оттенков. К другим особенностям хронометров относятся:

  • внедрение высокоточных кварцевых механизмов Miyota из Японии;
  • отсутствие потребности в подзаводе;
  • минеральные стекла с антибликовым покрытием;
  • классическая стрелочная индикация;
  • соответствие дизайна имиджу игроков в поло согласно последним модным тенденциям.

Производитель использует мягкие, но прочные кожаные или каучуковые ремешки, солидные стальные браслеты. При оформлении циферблатов применяются белое, желтое, розовое золото, сияющие стразы.

 

Удобно и просто: выбор наручных часов Beverly Hills Polo Club через интернет

Официальный онлайн-магазин представляет элегантные хронометры от мирового бренда в оригинальном исполнении. Можно выбрать конкретный раздел, указать цвет корпуса и циферблата, дополнительный функционал (дата, тахометр, второй часовой пояс и другие варианты). В интернет-магазине легко приобрести часы для мужчин и женщин со следующими преимуществами:

  • выгодная стоимость наручных аксессуаров;
  • предоставление профессиональных консультаций для экономии клиентского времени;
  • доставка по территории Украины;
  • помощь в выборе товара.

Официальный интернет-магазин предлагает хронометры от известного американского фэшн-бренда в оригинале. Под маркой Beverly Hills Polo Club создается и стильная одежда. Высокое качество, оригинальные дизайнерские решения ценят во многих странах мира.

P/S:  Пропонуємо ще корисні статті поради, з нашого сайту - Навіщо навчатись на програмах MBA? А також - Переваги роботи з KPI, навіщо KPI, для Вашої компанії?


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram