печать

Небулайзер: определение, особенности и советы по выбору в Харькове

Небулайзер: определение, особенности и советы по выбору

Впрыскивание пара в организм с лекарственным средством является практически обычной методикой. Вам не нужно пить громоздкие таблетки или неприятную по вкусу микстуру. Современные небулайзеры в Харькове на странице https://ortosalon.ua/harkov/nebulajzery-ingalyatory/ - качественные, надежные, функциональные и эффективные. Оптимальная стоимость и качество - основные преимущества всех моделей.

Для чего это нужно?

Ингаляторы (небулайзеры )- это медицинские приборы, используемые для направления лекарств в бронхи, легкие и всю дыхательную систему с помощью пара. Создание дополнительной антивирусной защиты дает вам быстрое выздоровление. Оригинальный стиль и простота использования позволяют вам и вашим детям выполнять дыхательные процедуры, не беспокоясь о себе или о них. На этом сайте https://ortosalon.ua/harkov/ представлены различные формы и модели, чтобы вы могли выбрать наиболее практичный небулайзер, который сделает процедуру быстрой и простой.

Виды

Современные устройства для ингаляционной терапии бывают 3-х видов:

  1. Компрессорные, в которых измельчения раствора происходит под действием струи воздуха, нагнетаемого компрессором. В таком устройстве практически все ингаляционные препараты сохраняют свои свойства. Компрессор работает от сети и поэтому может использоваться длительное время для проведения процедур у большого количества пациентов;
  2. Ультразвуковые, в которых преобразование раствора происходит под действием ультразвука, генерируется специальной мембраной. Существенный недостаток этого вида ингаляторов заключается в том, что под действием ультразвука многие препараты разрушаются;
  3. МЭШ-ингаляторы, где преобразования раствора в мелкую фракцию происходит под действием колебаний специальной сетки. Это портативные устройства, где можно использовать любые препараты. Единственный недостаток - высокая стоимость.

Принцип работы небулайзера

Терапия с использованием небулайзера обеспечивает непрерывную доставку лекарственного препарата к месту воспалительного процесса. Благодаря тому, что в ингаляторе происходит превращение лекарственного раствора в мелкодисперсионную фракцию, препарат доставляется в самые отдаленные участков дыхательной системы - альвеол и бронхиол. Под действием препарата происходит разжижение мокроты и ускоряется ее вывод из бронхов и легких.

Похожі статті – поради:
Дуже цікаво якщо прочитаєте -  Як навчити продавців продавати правильно?
Корисні поради - Від чого залежить кількість продажів дізнайтесь?

Ми пропонуємо, професійний коучинг для керівників Вашої компанії

 


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram