печать

Ремонт в квартире – как найти хорошего электрика

Ремонт в квартире – как найти хорошего электрика

Ответственный и компетентный электрик – это гарантия безопасной эксплуатации электрооборудования в доме или офисе. Особенно это утверждение касается монтажа электропроводки. Определить уровень профессионализма человека сложно, если ранее не приходилось иметь с ним дело. Как найти подрядчика, которому можно доверить выполнение такого ответственного задания? На сайте Послуги.UA регистрируются пользователи, которые выполняют ремонт, монтаж, подключение и настройку электрооборудования. Выбрать подходящую кандидатуру можно по отзывам, фото выполненных объектов и рейтингу, составленного клиентами.

Как оценить уровень профессионализма мастера

В каталоге специализированного портала Послуги.UA представлены профессионалы различного уровня. Во время регистрации на сайте каждый пользователь предоставляет всю необходимую информацию: стаж, уровень квалификации, виды работ, цены и другие данные. Чтобы принять окончательное решение, нужно:

  • Договориться с подрядчиком о встрече, оценить его пунктуальность. Если человек опаздывает, не перезванивает, возможно, и работу будет выполнять также безответственно. Поэтому есть опасения, что претендент не будет соблюдать согласованные сроки.
  • Ответственный специалист должен понимать, что можно запачкать мебель, пол при монтаже, демонтаже проводки. Если исполнитель не просит закрыть или убрать в сторону предметы, которые можно повредить, это свидетельствует о том, что этот человек не слишком уважает заказчика и его имущество. Также это говорит об аккуратности в выполнении заказа.
  • По телефону профессионал не сможет сразу сказать окончательную цену, пока не узнает, чего хочет клиент, какие объемы заказа предстоит выполнить, насколько сложным или простым будет проект. Беседа с подрядчиком не должна начинаться с вопроса оплаты труда приглашенного специалиста. При больших объемах нужно детально оговорить все нюансы. Только после посещения объекта, расчета всех необходимых материалов подрядчик сможет определиться с ценой.

Работы, выполняемые электриком и цены

На портале Послуги.UA в анкетах все специалисты (сантехник, отделочник, плиточник, а также электрик) указывают, какие работы выполняют. По предложенным зарегистрированными пользователями фото можно оценить качество монтажа, установки, ремонта оборудования. Каждый, кто пользовался услугами мастера, может оставить свой отзыв, дать честную характеристику его профессионализму.

Пользуясь порталом poslugy.ua, вы экономите свое время, так как получите достоверную и актуальную информацию и сможете быстро выбрать кандидата с наиболее подходящим ценовым предложением. Заказчик может более детально оговорить стоимость непосредственно с исполнителем.

Не стоит выходить из дома, чтобы вызвать хорошего мастера для подключения люстры, бойлера или звонка входной двери. С этой задачей справится мастер на час, зарегистрированный на портале Послуги.UA.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram