печать

Когда нужна локальная покраска элементов кузова?

локальная покраска кузова в Австостейт autostate.com.ua

На дорогах современных мегаполисов появляется все больше грузовых и легковых автомобилей, которые из роскоши давно превратились в повседневную необходимость. Именно они помогают целеустремленным, деловым людям успешно справляться со всеми поставленными задачами и иметь стабильный заработок. Вслед за ростом количества транспортных средств на дорогах растет и количество ДТП - такие данные приводит Госавтоинспекция. Полностью избежать неприятностей на дороге вряд ли возможно, а устранить их последствия в 2020 году стало намного проще - многие автосервисы предлагают локальную покраску автомобиля, без которой невозможно обойтись в случае попадания в мелкие и крупные ДТП. Царапины на кузове не лучшим образом сказываются на внешней привлекательности транспортного средства и могут значительно усложнить процедуру его продажи, покупатель далеко не последнее внимание уделяет внешнему состоянию авто.

Если вам потребовалась локальная покраска кузова в Австостейт и вы хотите узнать её стоимость, то обратитесь к специалистам. Итоговая цена будет определена ими после оценки повреждений. Соответственно, чем сложнее и объемнее поставленные автовладельцем задачи - тем больше времени, сил и средств потребуется на их решение. Между тем, все затраты в восстановление первозданного внешнего вида авто очень быстро окупаются.

локальная покраска кузова в Австостейт

Процесс устранения локальных повреждений кузова автомобиля состоит из нескольких этапов и для достижения наилучшего результата ни один из них нельзя упускать:

  • сначала детали подготавливаются;
  • затем на них наносится краска;
  • затем следует полировка.

Лишь при соблюдении всей технологии получается прочное, долговечное, блестящее покрытие, которому не страшны никакие негативные внешние воздействия - влажность, уф-излучение, перепады температур. На стоимость окажет влияние и срочность выполнения работ.

Среди автовладельцев по-прежнему популярной остается идея устранять разнообразные дефекты недостатки кузова самостоятельно в «гаражных условиях», но результаты таких работ далеко не всегда оправдывают ожидания. Все потому, что в процессе не используется специальное оборудование и инструменты, не проводится предварительная диагностика. В сегодняшних условиях лучше обращаться к опытным, постоянно повышающим свою квалификацию мастерам, они используют качественные, экологичные и удобные в работе лакокрасочные материалы, которые, что немаловажно, подбираются в тон к основному покрытию. Благодаря этому место дефекта становится практически незаметным.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram