печать

Где найти сервис, который занимается изданием малого тиража?

Возможности, которые мы имеем сегодня, упрощают процесс печати книги и делают его доступным для каждого. Рынок предлагает множество компаний, которые специализируются в данном вопросе.

Проблема в том, что большинство из них берутся за заказы, что подразумевают выпуск огромного тиража. Процесс затратный и некоторым невыгодно издавать один экземпляр.

Но что делать клиентам, которые не нуждаются в масштабной печати? Ведь студентам часто необходимо распечатать дипломные проекты для защиты, авторам изданий нужно всего несколько экземпляров в качестве подарка и т.д.

Предлагаем обратить свое внимание на сервис Printto.

Почему именно Printto?

  1. Компания берется за печать даже одного экземпляра. Выпустить большое количество образцов, также не проблема.
  2. Printto могут напечатать заказ в черно-белом или же цветном виде, любого размера, качества бумаги и варианта переплета.
  3. Сервис работает быстро. Время варьируется от количества экземпляров. Печать начинается после утверждения и оформления заказа и в основном занимает 1-3 дня.
  4. Пользоваться услугой компании выгодно, так как работает программа лояльности. Каждый клиент получает скидку в размере от - 5% до - 30%. Чем больше экземпляров, тем выше скидка.
  5. Printto печатает книги более 2-х лет. Благодаря усовершенствованию и соответствию современным требованиям, сформировалась позитивная репутация. Подтверждающие отзывы, можно отследить на сайте, в фейсбуке, а также в самом google.

Сколько стоит напечатать книгу?

В контексте печати книг или журналов — вопрос не конкретный. Цена зависит от множества факторов. К примеру, от:

  • количества тиража;
  • формата бумаги;
  • цвета экземпляров;
  • качества бумаги;
  • варианта переплета и т.д.

Printto удобны тем, что на их сайте установлен онлайн калькулятор цен. С его помощью, вы можете быстро узнать сколько стоит напечатать книгу. Просто выберите все необходимые параметры и калькулятор отобразит стоимость печати.

Как происходит процесс оформления заказа в Printto?

Быстро и легко. Чтобы приступить к работе, для начала необходимо определиться с: форматом, типом бумаги, цветом печати, количеством экземпляров и вариантом переплета. Стоимость можно узнать самостоятельно, благодаря калькулятору цен на сайте, либо вместе с менеджером по телефону. Все контакты указаны на странице компании.

Следующий этап — регистрация на сайте. Затем, необходимо выгрузить будущее издание в PDF формате и задать желаемые параметры. Процесс максимально оптимизирован для Вашего удобства и скорости оформления заказа.

При необходимости, вводятся поправки, после чего, работники приступают к печати. С этого момента, через 1-3 рабочих дня экземпляры уже в ваших руках.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram