печать

Лучшие бюджетные б/у скутеры

Лучшие бюджетные б/у скутеры

Сейчас на рынке представлен огромный выбор мотороллеров, и такой ассортимент может поставить в тупик даже опытного мотолюбителя. К примеру, на сайте Dvako.com.ua вы найдете десятки мотороллеров фирмы Honda, Yamaha, Suzuki. Но какой же б/у лучше выбрать, чтобы при этом хорошо сэкономить?

Какой бюджетный б/у скутер купить?

Чтобы подобрать подходящий скутер нужно определиться с задачами, который он должен выполнять. К примеру, техника может использоваться для поездок на работу, прогулок или езды по легкому бездорожью.

Одним из лучших городских одноместных скутеров является модель Suzuki Sepia ZZ. Стоит этот миниатюрный мотороллер в пределах 7,5-8 тыс. грн. Но весьма демократичная цена это не единственные преимущества этого яркого байка. Модель отличается повышенной экономичностью (1,7 л бензина на 100 км), высокой мощностью и низким весом (65 кг).

А вот для дачи или езды по легкому бездорожью отлично подойдет модель Suzuki Mollet. Скутер отличается минимальными габаритами, большой грузовой платформой, мощным движком и экономичностью (1,8 л на 100 км). Цена этого «чуда» составляет всего 7,5-8,2 тыс. грн.

Хотите найти солидный и недорогой б/у скутер? Тогда вам стоит обратить внимание на легендарный аппарат Honda Dio AF 18. Среди основных преимуществ модели: современный дизайн, проработанная конструкция, низкая цена. Этот «красавец» обойдется покупателю в 9,7-10,5 тыс. грн.

Поклонникам техники с классическим дизайном однозначно понравится модель Yamaha Vino 4T. Скутер сочетает в себе европейскую внешность и современную японскую начинку, благодаря чему идеально подходит для езды по городу. Главная «фишка» аппарата – 4-тактный мотор, который обеспечивает аппарату отличную динамику и экономичность. В плане цены Vino 4T тоже приятно удивит, японский б/у скутер без пробега по Украине обойдется покупателю всего в 14,5-15 тыс. грн.

Где купить недорогой б/у скутер?

Скутер, как и любую другую мототехнику, лучше покупать в специализированном магазине, таком как Двако. Наша компания уже более 5 лет занимается продажей подержанных японских мотороллеров, и может гарантировать высокое качество техники.

Своим клиентам мы предлагаем:

  • Гибкие цены. У нас вы найдете б/у аппараты как за 7-7,5 тыс. грн., так и более дорогие современные мотороллеры, вроде Honda Gyro Up.
  • Помощь в выборе техники. Если вы не знаете, какой скутер лучше взять, обратитесь к нашим менеджерам. Они расскажут об особенностях тех или иных моделей, их обслуживании и ремонте.
  • Широкий выбор мотороллеров. В нашем каталоге есть четырехтактные и двухтактные скутеры фирмы Хонда, Ямаха, Сузуки.
  • Возможность протестировать технику. Для проведения тест-драйва вам нужно просто посетить наш выставочный зал, который находится в г. Киев.

В магазине Двако вы сможете купить надежный и недорогой скутер по привлекательной цене. Кроме того, мы предоставляем годовую гарантию на всю свою технику, что подтверждает ее высокое качество.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram