печать

Как подобрать наиболее подходящие панталоны?

Бабушкины панталоны, мешковатые и чрезмерно длинные, давно ушли в прошлое. Вместо них появилось другое женское белье, женственное и привлекательное, хотя название не изменилось. Остался и вопрос: как подобрать панталоны, чтобы они красиво смотрелись, но сохраняли здоровье женщины?

Распространенные расцветки панталонов

В продаже всегда есть разные панталоны — ими пестрит любой каталог интернет-магазина. Красные будут яркими, синие — сочными, сливовые — броскими. Чтобы правильно подобрать оттенок женского белья, помните 2 правила:

  1. Натуральны цвет — бежевый, он подходит под светлую и темную одежду.
  2. Не надевают под темные вещи белые трусы и бюстгальтер, и наоборот.

Обзор интернет-магазинов в Украине, продающих панталоны

Богатый выбор современных женских панталон в Украине, представленный в разных торговых точках, позволяет найти свою, идеальную модель по цене, качеству и внешнему виду.

1. https://elitamoda.com/ В этом интернет-магазине цены от производителя, поэтому здесь можно взять любую модель недорого. Они обеспечивают доставку по Украине, часто проводят акции и скидки.

2. Intimo. Огромный выбор касается всего ассортимента. Обеспечен высокий уровень сервиса. Но стоимость панталон — более «европейская».

3. Jasmine. Высокое качество изделий — за счет европейских тканей. Выбор панталон невелик.

4. L-shop. Широкая линейка изделий позволяет сотрудничать с покупателями оптом и в розницу. Ассортимент постоянно обновляется.

5. Shafa. Онлайн-платформа предлагает богатый выбор продукции, в том числе, женских панталон. Техподдержка сайта не всегда работает оперативно.

На что обратить внимание при выборе панталон

Чек-лист модницы, как подобрать панталоны и не прогадать базируется на 5 понятиях:

  1. Модель. В данной категории белья отшивают 2 вида: стандартное и корректирующее.
  2. Материал. Может быть натуральным (хлопковым) и синтетическим. Это напрямую связано с п.1.
  3. Цена. Всегда можно найти качественный, но недорогой товар.
  4. Размер. Изделие нужно правильно подбирать по размерной сетке. Если будет меньше – передавит, а больше – не утянет. Нельзя брать панталоны по размеру меньшие, чем необходимо, даже если хочется казаться стройнее, — это пережмет кожу на бедрах и животе.
  5. Оттенок. Цвет белья подбирается по предпочтениям в одежде обладательницы.

Всегда при выборе панталон вам помогут консультанты из ведущих интернет-магазинов. Они ответят на все интересующие вопросы. Удачных вам покупок!


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram