печать

УЗИ аппараты Ультрасоник: особенности применения

УЗИ аппарат Ультрасоник rh.ua

Ультразвук чрезвычайно важен для выявления некоторых опасных заболеваний. А аппарат УЗИ обязательно должен присутствовать в любом учреждении здравоохранения: больнице, поликлинике. Для определённых исследований применяются стационарные системы, позволяющие иметь очень точное представление о том, что происходит внутри человеческого организма. Стационарные ультразвуковые системы принято устанавливать в отдельном помещении и подключают их к персональному компьютеру с целью обработки и вывода данных.

УЗИ аппарат Ультрасоник – точность проводимых исследований

Системы ультразвуковых исследований Sonix – это универсальные функциональные диагностические ультразвуковые устройства высшего класса. Успешное совмещение новейших американских технологий с канадской надёжностью позволяет ультразвуковым приборам Sonix удовлетворять потребности не только частных клиник, но также государственных медицинских учреждений и профильных исследовательских центров, мединститутов, кабинетов УЗ-диагностики.

Особенности и область применения УЗИ системы Sonix TOUCH

Многофункциональный УЗИ аппарат Ультрасоник модели Sonix TOUCH оснащён цветным сенсорным монитором больших размеров, который имеет широкий угол обзора. Особенностью программируемого сенсорного монитора является то, что он даёт возможность приспосабливать рабочий интерфейс к вашим потребностям, обеспечивая простое взаимодействие между машиной и другими системами. УЗИ прибор этого бренда имеет разные конфигурации интерфейса для проведения различных клинических исследований.

Назовём основные виды ультразвуковых исследований с помощью ультразвуковой системы Sonix TOUCH:

  • брюшная область;
  • акушерство и гинекология;
  • сердечно-сосудистая система;
  • поверхностные органы;
  • органов мочеполовой системы;
  • органы эндокринной системы;
  • педиатрия;
  • нейросонография.

Где купить?

Компания RH предоставляет все необходимые по закону документы и гарантию на приобретённое в Украине ультразвуковое оборудование – 12 месяцев. Помимо услуги доставки, каждый клиент получает дополнительную услугу по установке и настройке устройств. Опытные специалисты также могут обучить пользоваться всеми функциями ультразвукового аппарата на практике.

Специалист может рассчитывать на качество УЗИ аппаратов Ультрасоник: каждый ультразвуковой сканер перед отправкой проверяется. В компании также есть возможность пройти бесплатную 5-дневную пробную версию перед покупкой.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram