печать

Печатка с камнем это антитренд?

серебряная печатка золотой векПечатка — это украшение, которое существует в нашем мире не одно тысячелетие. Но считать, что предмет, который имеет долгую историю устарел или считается не актуальным для современного мира — ошибочно. Печатка, как и любой тип изделий ювелирной сферы, видоизменяется со временем, добавляются новые элементы, придумывают новые дизайны. Такой вариант как печатка серебряная мужская с камнем остается актуальным в моде не только этого сезона, но и считается аксессуаром классики.

Только в зависимости от трендов на камень в инкрустации, вы можете характеризовать украшение. Но сегодняшние тренды все больше и больше расширяют границы для проявления индивидуальности в стиле. Свое чувство стиля и вкуса стоит развивать постоянно. Именно модные тенденции, тренды и антитренды могут стать помощью для вас, главное просто быть избирательным, и оценивать для себя: что индивидуально подходит, а что совершенно не смотрится и не нравится. Этот прием можно использовать и при выборе печатки, но нужно знать где подобрать изделие с высоким качеством и модным дизайном. В ювелирном салоне Золотой Век представлено более десятка различных моделей, ассортимент позволит разгуляться вашей фантазии.

Печатка серебряная мужская — украшение с характером, которое нужно выбрать грамотно, чтобы оно смотрелось на ваших руках, и подчеркивало конкретные и внешние и внутренние особенности.

Печатка серебряная мужская: способ выразить себя

Серебро — классический драгоценный металл, который время от времени так и норовит захватить тренды. Печатка серебряная мужская может подойти под любое мероприятие, сезон, и может быть выполнена с любой инкрустацией, дизайном. Серебро, как металл, помимо своего признания в мире классики и в мире моды, также очень удобен в носке. Печатка серебряная мужская будет подходить и для ежедневной носки, ведь серебро — гипоаллергенный металл, который, в отличие от золота, не вызывает аллергической реакции на коже.

Чтобы этот аксессуар был еще более комфортной для каждодневной рутины — покрытие родием. Родированная печатка серебряная мужская будет устойчива к коррозии и окислению. Родий — драгоценный металл платиновой группы, его секрет свойств заключается в том, что родий устойчив к реакциям с внешними веществами, а окисление возможно только при высоких температурах. Это покрытие позволит меньше переживать за влияние на внешний слой изделия, и печатка серебряная дольше будет сохранять идеальный вид.

Печатка серебряная для мужчин с камнем — достойный вариант для коллекции ювелирных аксессуаров парня. Удобна в носке, выглядит стильно, может подчеркнуть особенность строения ваших рук. Печатка — это модная классика, так что будьте в тренде, но при этом не изменяйте своим вкусам.

P/S:  Ми пропонуємо цікаві статті поради:
Дізнайтесь про Основи та принципи фандрайзингу - в наш час.
Фандрайзинг – що таке і як працює?
Навіщо потрібен Комплаєнс?
Нематеріальна мотивація працівників, нові тенденції

 


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram