печать

Преимущества печати бирок в типографии Арт-Пресс

Бирки служат для того, чтобы привлечь внимание потенциального покупателя к определенной продукции. Тем не менее, как и во всех областях маркетинга, только тот, кто выделяется, продолжает свой путь. При создании индивидуальных бирок следует уделять внимание каждому моменту, имеющему значимость – о них речь пойдет ниже. На сайте Art-Press представлен большой выбор этикеток, разработанных по новейшим методикам. Можно «играть» с формой, цветом и содержанием.

Особенности разработки

Наиболее востребованными цветами в типографии этикеток являются, золотые этикетки или красные бирки, поскольку они привлекают внимание – являются отличным вариантом для рекламы. Но не только яркие тона бросаются в глаза, а также и необыкновенные формы. Этикетки, как правило, печатаются прямоугольной или овальной формы. Мы предлагаем креативный подход к разработке индивидуальных макетов бирок для одежды. Круглые наклейки могут быть различного диаметра, поэтому позволяют воплотить любую задумку.

В нашей типографии предложен широкий ассортимент:

  • Форматы: треугольная, круглая, овальная или специальная.
  • Бумажные: белые, цветные, в ярких тонах.
  • Фольгированные: золото и серебро, матовая или глянцевая поверхность.
  • Ламинированные: полиэтиленом, ПЭТ, полипропиленом, ПВХ-пленкой.

Используем современные методы отделки:

  • Тиснение горячей фольгой – золотом и серебром.
  • Слепое или рельефное тиснение.

То же самое относится и к печати бирок на прозрачном материале. Кроме того, этикетки могут быть напечатаны в самых разных формах. Почему бы даже не выбрать облако с фирменным слоганом или цветок в качестве представителя собственного розничного магазина в цветочной торговле? Индивидуальные этикетки можно разработать для любого проекта.

Преимущества сотрудничества с ArtPress

Каждая компания и стартап должны печатать свои собственные бирки, чтобы повысить узнаваемость бренда и донести до покупателя необходимую информацию. Качественные этикетки надолго остаются в памяти потенциального покупателя.

Поскольку в типографии «АртПресс» можно создавать и печатать самостоятельно разработанные бирки, у вас есть возможность использовать собственные цвета и формы. Это позволяет создавать продукты, которые, в смысле корпоративного дизайна, могут идеально представлять компанию.

Плюсы печати бирок для одежды у нас:

  • Способ печати. В последние годы мы специализируемся на цифровой и офсетной печати. Преимуществами данных методов печати являются экономическая эффективность.
  • Формат. Мы печатаем бирки всех цветов, форм и форматов. Будь то угловой, круглый, овальный или индивидуальный формат. Благодаря привлекательному дизайну лицевой и задней сторон этикеток повысьте ценность распознавания ваших продуктов.
  • Материалы. Будь то высококачественные бумажные этикетки, пленки, материалы с металлическим покрытием или прозрачные бирки – мы беремся за заказы любого уровня сложности. Дайте волю своему воображению.
  • Отделка. Абсолютным стандартом является тиснение горячей фольгой в золоте, серебре, бронзе и пр. Кроме того, у вас есть возможность покрыть свои этикетки матовой или глянцевой пленкой или украсить УФ-лаком для защиты.

Воспользуйтесь большим практическим опытом типографии Art-Press. Мы используем современное оборудование экспертного класса. Наш менеджер оперативно проконсультирует по телефону или через онлайн-чат.

Организуем доставку готовой продукции по Днепру и в любой уголок Украины. Принимаем заявки онлайн и по телефону в минимальные сроки. Соблюдаем дедлайн и предлагаем качественную продукцию, которая в полной мере соответствует установленным характеристикам.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram