печать

Бренд Golden Goose

Сообщаем, что интернет-магазин Charisma возобновил работу, поэтому теперь вы уже можете посещать официальный сайт, чтобы заказывать фирменные товары во все доступные регионы Украины. Доставка осуществляется Новой Почтой. Ищете практичные и базовые аутфиты? Тогда торговая марка Golden Goose поможет вам окунуться в фэшн-мир с новой силой! 


Преимущества брендовой одежды
Дизайнерская продукция стоит дороже, чем масс-маркет. Это очевидно. Многие делают выбор в пользу более доступных вариантов, но есть несколько моментов. Для производства фирменных линеек используются только натуральные материалы высокого качества. Это положительно влияет на износостойкость и долговечность продукции. Мы точно знаем, что именно это вам и нужно!


Благодаря функциональности и универсальность у вас есть возможность объединять изделия с остальными элементами из гардероба, создавать свежие луки и так далее. Как это работает, спросите вы? Один товар можно использовать для создания нескольких образов. Не только одежда, но и обувь может быть практичной. Например, кроссовки, которые можно носить со спортивным костюмом, а завтра обуть их с легким платьем и пойти на свидание. 


В каталоге вас ждет любовь!
Уникальный ассортимент Голден Гус наполнен традициями производства Европы и классическими моделями. Конечно же, современные тренды так или иначе просматриваются сквозь дизайнерские формы. Да, это винтаж, который наделяет ваши наряды совершенным, ярким и креативным смыслом.


Дизайнеры очень тщательно продумывают каждую деталь. Как модное нововведение используется эффект состаренной обуви. Вы обязательно должны это увидеть! Искусственная состаренность достигается натиранием вручную подошвы воском или щетками. Такой метод компания разработала на фабрике самостоятельно.

За счет этого в дизайне достигается эксклюзивный рисунок, который украшает кеды и не только. 


Где можно приобрести?
Маркетплейс Charisma, который является официальным представителем фирмы в стране, продолжает способствовать осуществлению всех ваших мечт. На платформе есть оригинальный каталог, который регулярно пополняется новинками. Советуем ознакомиться со всеми страницами и категориями, ведь там есть широкий выбор. Для оформления заказа укажите контактные данные для того, чтобы служба доставки смогла оперативно доставить посылку. Ожидайте уведомление!


Вперед на незабываемый шопинг!


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram