печать

Препарат провирон: где купить в Украине?

О медикаменте можно найти множество положительных отзывов, так как его действие позволяет снизить концентрацию эстрогенов в организме и получить как можно больше свободного тестостерона. Обычно провироном пользуются представители силовых дисциплин, включая бодибилдеров. Провирон комбинируют с анаболическими стероидами, благодаря чему удается предотвратить побочные эффекты, которые вызывает женский половой гормон. Также медикамент способен нормализовать либидо и сексуальную функцию мужчины. На провирон цена остается одной из тех причин, согласно которым его покупка на сайте https://steroidsshop-ua.com/product/136/ будет оправданным решением. Наши консультанты с готовностью ответят на ваши дополнительные вопросы во время оформления заказа. 

 

Почему стоит использовать провирон в спорте?

Рассматривая препарат провирон перед употреблением на курсе стероидов, стоит отметить его андрогенную активность на уровне 150 процентов. Анаболическая активность достигает 40 процентов. Этими качествами и обусловлено действие медикамента в организме. Proviron часто используется в медицинских целях, помогая бороться с сексуальной дисфункцией. 

Эффекты провирона выглядят следующим образом:

  • препарат выполняет функции ингибитора ароматазы;
  • предотвращение конверсии тестостерона в эстроген;
  • увеличение концентрации тестостерона в крови;
  • блокировка SHBG.

 

В результате употребления медикамента эффективность тренировки возрастает, а атлет может быстрее обнаружить первые результаты на пути построения идеального тела. Ему не придется переживать о негативных факторах, связанных с употреблением спортфармы. Значительная часть тестостерона, которую атлет получает благодаря стероидам, подавляется глобулином. Благодаря воздействию провирона на этот гормон, удается сохранить высокую скорость синтеза белков, поэтому курс на массу даст отличные результаты.

 Как правильно принимать провирон?

Перед началом курса следует обратиться к лечащему врачу, который подскажет оптимальную дозировку препарата в сочетании с определенными стероидами. Обычно новички используют 25-50 мг препарата в день перорально. При необходимости дозировку можно увеличить до 150 мг, что является максимальной концентрацией. Препарат способен улучшать работу стероидов, с которыми он используется. Длительность приема зависит от сложности курса и индивидуальных особенностей организма.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram