печать

Сервис Barb.ua: для парикмахеров и их клиентов

В 21 веке люди привыкли всю информацию держать под рукой. Даже если речь идёт о таких, казалось бы, прозаических вещах, как посещение парикмахерской. Однако если вы живёте в мегаполисе вам может быть трудно определиться с тем, к кому обратиться со своей причёской. Рекомендации знакомых не всегда работают, а доверять свою голову первому встречному незнакомому мастеру — довольно рисковая затея. К счастью, сегодня вся подробная информация о парикмахерах, методах и результатах их работы собрана в одном месте — на сайте Barb.ua. Эта уникальная площадка создана специально для плодотворного и эффективного сотрудничества парикмахеров и их клиентов.

Что такое Barb.ua?

Barb.ua — это удобный сервис, который позволяет быстро найти мастера или организацию, работающих в индустрии красоты. В частности, отдельная глава на сайте посвящена поиску специалиста парикмахерского искусства. Здесь можно увидеть перечень частных мастеров и парикмахерских, предоставляющих весь спектр услуг по профессиональному уходу за волосами, а именно:

  • стрижка волос, а также их укладка;
  • окрашивание волос;
  • завивка;
  • выпрямление волос;
  • наращивание.

На данный момент база сервиса содержит информацию по самым крупным городам страны. Помимо Киева, в этот перечень входит Львов, Харьков, Днепр, Одесса, Кривой Рог, Херсон, Николаев, Запорожье и Винница. При этом на сайте принимают резюме мастеров и с других населённых пунктов. Сотрудники платформы обещают — когда количество заявок будет достаточным, они обязательно добавят и остальные города.

Как найти парикмахера на Barb.ua?

Интерфейс сервиса Barb.ua довольно простой, и разобраться в нем может каждый. Чтобы найти парикмахера достаточно перейти в раздел "Парикмахерские услуги". В нем вы можете точнее определиться, какая именно услуга вас интересует: окрашивание, стрижка, или что-нибудь другое. Также есть возможность установить фильтр цены, конкретного города и подобрать интересующую вас методику. Например, если вам нужно окрашивание исключительно омбре, то вы сможете вывести список мастеров или салонов, которые предоставляют именно эту услугу.

В том случае, когда вам известно имя мастера, или название салона, вы тоже можете найти их на Барбе. Для этого достаточно ввести данные в специального поисковое окно.

Как добавить свои услуги на Barb.ua?

Наличие анкеты на сайте Barb.ua для современных мастеров парикмахерского дела — это не прихоть, а необходимость. Ведь сегодня подавляющее большинство людей ищут информацию именно через интернет, а данный сервис позволяет сделать это максимально быстро и продуктивно. Тем более, что за статус участника в данном проекте не нужно вносить никакой оплаты.

Для желающих добавить информацию о своих услугах на Barb.ua существует специальная форма для регистрации. Туда можно внести все свои данные, как частный мастер, или организация. После проверки резюме с заполненной анкетой появляется на сайте, где его могут увидеть все посетители. Таким образом, регистрация в сервисе — это оптимальный способ повысить свою популярность и сформировать обширную клиентскую базу.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram