печать

Эффективные виды рекламы от компании RIARA

Хотите выстроить очередь к своему магазину или раскрутить новый бренд? Используйте рекламные инструменты, проверенные временем.

Наружная реклама – от указателей до неоновых вывесок

Одно из характерных отличий мегаполиса – это присутствие большого количества наружной рекламы, которую можно увидеть буквально повсюду: на фасадах и крышах зданий, вдоль дорог и т.д.

Ключевые преимущества «наружки» – это доступность и широкий охват. Чтобы провести эффективную рекламную кампанию, достаточно продумать стратегию и определиться с носителями.

Компания RIARA изготавливает наружную рекламу, отвечающую основным принципам:

  • привлечение внимания и частое попадание на глаза;
  • краткость (рекламный призыв должен быть четким и коротким);
  • хорошая читаемость, в том числе во время движения.

Если вам нужна вывеска для нового магазина или вы хотите повысить узнаваемость бренда с помощью дорожных билбордов, обращайтесь в компанию RIARA , которая предложит полный комплекс услуг.

Специалисты работают с разными рекламными носителями:

  • указатели: вывески, растяжки, витрины, баннеры и пр.;
  • имиджевая реклама: объемные буквы, динамичные вывески, лайтбоксы и др.;
  • стандартные решения: перетяжки, билборды, плазменные экраны.

Еще одно направление – это производство и установка интерьерных конструкций. Например, специалисты могут оформить торговое помещение навигационными стендами и POS-материалами; обустроить павильон на выставке, привлекая к нему внимание посетителей и т.д.

Преимущества рекламы на транспорте от агентства RIARA

Одно из лучших решений для продвижения бренда – это реклама на транспорте, включая автобусы, коммерческие (корпоративные) автомобили и пр. Вот лишь несколько преимуществ данного формата:

  • ваше рекламное сообщение будет всегда на виду;
  • доступность для потенциальной аудитории;
  • широкие возможности в плане дизайна и пр.

Благодаря широкой разветвленности маршрутов общественного транспорта вы сможете создать ощущение повсеместного присутствия вашего бренда, повышая его узнаваемость.

Компания RIARA предлагает широкие возможности в сегменте рекламы на транспорте, гарантируя создание качественных и эффективных решений. Специалисты быстро обрабатывают заявки и в самые короткие сроки реализуют задумки клиентов, независимо от их сложности.

На наружную рекламу предоставляется длительная гарантия – но вряд ли вы вспомните о ней, поскольку возможности RIARA позволяют делать практически долговечные вывески и другие конструкции, готовые к любым условиям эксплуатации.

 

P/S: Рекомендуємо онлайн семінар з Фандрайзингу в Україні
Також цікаві статті рекомендації:
Що таке комплаєнс?
Що таке комплаєнс і навіщо він потрібний?
Як навчити продавців продавати?

 


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram