печать

Немецкий по скайпу в онлайн-школе «Мультиглот» — продуктивно и увлекательно

Немецкий по скайпу в онлайн-школе «Мультиглот» — продуктивно и увлекательно

Немецкий язык, конечно, не китайский или арабский, которые считаются самыми сложными языками в мире, но с четырьмя падежами и тремя родами заставят попотеть тех, кто уже привык к легкому в этом плане английскому языку.

Не учили английский? Вот и здорово! Ну, их, этих лентяев-англичан, хоть они немцам и родственники, испугались четырех-то падежей. После великого и могучего нам уже ничего не страшно. «Легко!», скажете Вы. «Ja, keine Problem!», согласимся мы.

Учить немецкий по скайпу в онлайн-школе «Мультиглот» https://repetitoronline.com легко и увлекательно. Иностранным языком занимаются школьники, студенты и взрослые.

Наши опытные онлайн-репетиторы разработают индивидуальную программу обучения для учеников разных возрастов по различным направлениям:

  • разговорный немецкий;
  • немецкий для получения гражданства;
  • подготовительные курсы — для абитуриентов, к ЗНО, к DaF;
  • интенсивный курс;
  • деловой немецкий;
  • немецкий для путешествий.

Наши репетиторы помогут Вашему школьнику и студенту ликвидировать пробелы в знаниях по школьной программе и повысить его успеваемость в учебном заведении.

Педагоги «Мультиглот» помогут побороть языковой барьер и «разговорят» Вас перед путешествием, переездом или собеседованием в посольстве, подготовят к сдаче языкового экзамена, повысят уровень языка для трудоустройства в Германии или ведения собственного бизнеса.

Преимуществами обучения в онлайн-школе немецкого будут уроки по 60 мин., пробное бесплатное занятие для знакомства с репетитором, средняя цена за занятие с опытным учителем, подтвержденные документы о профильном образовании репетитора.

На занятиях немецким по скайпу Вы изучаете новую лексику, пополняете словарный запас, уделяете внимание грамматике для корректного построения предложений, получаете разговорную практику, знакомитесь с культурой Германии и образом жизни немцев.

Планируете учиться в немецком вузе? Подготовим Вас к сдаче TestDaF.

Комфортные условия для наших учеников:

  1. удобное расписание — фиксированное и гибкое;
  2. занятия по Skype в любом городе, в любой стране;
  3. выбор репетитора по Вашему желанию;
  4. поддержка учителя и персонального менеджера во время обучения;
  5. пакеты уроков — от 2-х занятий.

Немецкий язык является официальным языком Евросоюза, а немецкие образовательные программы занимают 4 место в рейтинге самых востребованных в мире. Представляете, чтобы было, если после войны за независимость в США в 1775 году, конгрессмены проголосовали бы за немецкий, как официальный язык новой страны? Утверждают, что проиграл ведь английскому всего-то один голос.

Приходите к нам и мы научим Вас произносить то самое-самое длинное слово в официальном немецком, которое состоит из 63 букв!


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram