печать

Когда и почему стоит обращаться за помощью к частному юристу

В жизни каждого человека, будь то бизнесмен или домохозяйка, возникает необходимость в юридической поддержке. Решить эту задачу можно двумя способами – обратиться к государственному представителю или в частную компанию. Последний вариант имеет больше преимуществ, заключаются которые в отсутствии необходимости терпеть бюрократические издержки. Юридические услуги в Днепре безупречного качества предоставляют адвокаты компании YK Law Group.

Спектр услуг, предоставляемых частной юридической компанией

Сегодня частные и государственные юристы на Украине имеют единые полномочия. Они проходят сертификацию, позволяющую оказывать клиентам помощь в решении самых разнообразных вопросов. Обращаться к ним стоит при необходимости:

  • представительства и защиты в ходе судебных разбирательств по уголовным, административным, хозяйственным, гражданским делам;
  • консультирования и сопровождения бизнеса при открытии, ликвидации, банкротстве, заключении сделок, возникновении споров с контрагентами;
  • поддержки в процессе налоговых проверок;
  • разрешения частных и корпоративных конфликтов;
  • обучения сотрудников в правильности и законности ведения дел.

Как работают частные специалисты

В отличие от государственных представителей частные юристы более лояльны к клиентам. Они готовы оказывать услуги во внеурочное время при индивидуальной договоренности. Их отношение к заказчикам отличается непредвзятостью, а обращение гарантирует полную конфиденциальность.

Консультативная помощь клиентам предоставляется экспертами бесплатно. На этом этапе они разрабатывают совместные дальнейшие действия, определяют тактику и этапы решения трудностей. Юридическая консультация в Днепре может оказываться как в устной форме (при личной встрече или по телефону), так и в письменной.

Частные специалисты имеют личную заинтересованность при ведении дел, ведь от этого зависят их репутация и востребованность на рынке. Государственные представители работают на ставку. Поэтому качество их услуг может значительно отличаться. Важным преимуществом сотрудничества с независимыми юристами является возможность подписания договора на предоставление постоянной поддержки. В этом случае клиент приобретает эксклюзивное право обращаться к специалисту днем и ночью по личному телефону, что особенно важно, когда на счету каждая минута.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram