печать

Организация пассажирских перевозок от легковых авто до туристических автобусов

организует пассажирские перевозки

Пассажирские перевозки – ниша, в которой отмечается большая конкуренция. Не все участники могут предложить высокий уровень сервиса и доступные цены. Если для вас это главные критерии, то обратитесь за помощью в компанию OrderBus. Она организует пассажирские перевозки для частных и юридических лиц. Кому будет интересно это предложение? Среди клиентов компании – деловые люди, которые не имеют водительского удостоверения, чтобы самостоятельно управлять автомобилем. Не исключены ситуации, когда машина, по причине поломки, отправляется в автосервис. В компании OrderBus можно арендовать автомобиль вместе с водителем.

Предложение будет интересно для компаний, которые планируют отправиться на отдых или в экскурсию. Можно заказать как небольшой микроавтобус со спальными местами, так и туристический автобус, рассчитанный на 50 и более мест. Выбор всегда остается за клиентом. Компания располагает собственным автопарком, поэтому способны решить задачи любой сложности. Сегодня автопарк представлен следующими видами транспорта:

  • легковые автомобили;
  • 8-ми местные микроавтобусы со спальными местами;
  • пассажирский Мерседес Спринтер (рассчитаны на 20 посадочных мест);
  • автобусы Iveco, Isuzu, Yutong вместительностью до 35 человек;
  • пассажирские автобусы Setra, Mercedes, Neoplan, рассчитанные на 50 посадочных мест.

Вся техника регулярно проходит техническое обслуживание. Это гарантирует безопасность и повышенный комфорт во время поездки. Управляют микроавтобусами, автобусами и легковыми машинами только опытные и внимательные водители. Для компании OrderBus безопасность клиентов стоит на первом месте, поэтому она ответственно подходит к выполнению каждого заказа. Вы можете быть уверены, что поездка пройдет идеально, если за ее организацию берутся профессионалы.

Можно ли оформить бронь?

Большинство поездок тщательно планируются. Но если у вас неожиданно сломался автомобиль, подвела компания, которая должна была организовать перевозки, то смело обращайтесь в OrderBus. Заказы принимаются как за несколько недель, так и за несколько часов до выезда. Если вы точно определились с датой выезда, то можно оформить бронь:

  • свяжитесь с сотрудниками компании по телефону или оставьте заявку на сайте;
  • подтвердите тариф в письме;
  • полностью оплатите выставленный счет или внесите авансовый платеж.

За день до выезда сотрудники свяжутся, чтобы сообщить номер транспортного средства и данные водителя. При организации перевозок работа с каждым клиентом ведется персонально. Что позволяет учесть все пожелания и важные детали.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram