печать

Перетяжка мягкой мебели в Киеве Justmebel.net

Перетяжка мягкой мебели в Киеве

Киевская мебельная компания Justmebel.net осуществляет перетяжку мягкой мебели уже на протяжении более чем девяти лет. За это время мы сделали перетяжку диванов, мягких уголков, кресел для более чем трех тысяч наших клиентов в Киеве и киевской области.

Процесс предоставления услуги по перетяжке мебели проходит в несколько этапов:

  1. Первый этап это оформление заявки - для этого вам нужно позвонить к нам в офис по телефонам, указанным ниже и вызвать мастера.
  2. Мастер приезжает к вам домой; после этого вы озвучиваете существующую проблему и свои пожелания .
  3. Мастер осматривает объект. Производит все необходимые замеры мягкой мебели. Озвучивает ориентировочную цену перетяжки мягкого изделия. Однако, в процессе ремонта мебели, цена может незначительно изменится. Это зависит от того есть ли необходимость замены наполнителя и деталей конструкции. Но, о его состоянии можно судить только вскрыв мягкую мебель. Мастер может сразу предложить замену наполнителя. Иногда это понятно даже при беглом осмотре дивана или кресла.
  4. Далее происходит заключение договора и подбор обивочного материала.
  5. После этого мягкая мебель перевозится в наш цех, где мы производим непосредственно ремонт и замену узлов и деталей изделия, а так же замену оббивки (ткань, кож зам либо кожа).
  6. Заключительный этап - это доставка мебели клиенту и окончательный расчет за выполненные работы по перетяжке.

Качественная и быстрая перетяжка мягкой мебели от компании Justmebel.net в Киеве

Ориентировочные сроки выполнения заказа 7-10 дней. Но все зависит от сложности ремонта и наличия обивочных материалов на складах Киева.

Мы принимаем заказы из Киева и Киевской области.

Выезд мастера оговаривается предварительно. Мы оговариваем день и время удобное для вас.

Работы осуществляются после внесения клиентом аванса в сумме равной стоимости материалов, которые будут использованы в процессе ремонта мягкой мебели. Стоимость работы оплачивается после доставки мебели обратно клиенту в отремонтированном виде.

Мы осуществляем как полный, так и частичный ремонт мягкой мебели. А так же замену износившейся части оббивки.

Перетяжка мягкой мебели это отличная альтернатива покупке нового дивана, кресла или мягкого уголка. Вы получаете мебель в состоянии нового изделия но обходится это значительно дешевле. Токая обновленная мебель будет радовать вас еще много лет и значительно сэкономит бюджет.

После доставки мягкой мебели заказчику мы выносим мусор и остатки упаковки.

Наши телефоны:

  • (044) 353-10-05
  • (067) 586-73-30
  • (093) 542-53-28
  • (095) 419-79-75

Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram