печать

Светящаяся краска Нокстон: современные дизайнерские решения

Интересно оформить пространство, сделать объект уникальным и проявить свое творчество помогает светящаяся краска. Она активно поглощает любой источник света, отдавая ярким свечением в темноте. Люминесцентная краска подойдет для большинства поверхностей, от металла и пластика до автомобильных деталей, велосипедов и мотоциклов.

Светящаяся краска Нокстон

Компания Noxton специализируется на производстве самосветящихся жидкостей на основе люминофора ТАТ 33 — порошка, способного аккумулировать энергию от всех световых источников. Люминесцентный компонент может бесконечное количество раз подзаряжаться от световых лучей и демонстрировать эффект свечения, поэтому покрашенные поверхности светятся столько, сколько существует красочное покрытие.
Применение светящейся краски
Интересные решения можно реализовать посредством применения люминесцентной краски в декоре и дизайне интерьеров, при оформлении рекламных носителей, нанесении специальных обозначений и надписей на автомобилях, системах эвакуации, в дорожной разметке и маркировке опасных грузов. Этот креативный метод нашел применение и в области боди-арта и макияжа.

Уникальная светящаяся в темноте краска в Украине от компании Нокстон имеет отличные показатели яркости и длительность свечения до 200 лет. В каталоге предложено более 20 видов. Они отличаются маленьким расходом состава и большой износостойкостью.

Светящаяся краска в Украине от поставщика


В наличии специализированные такие составы как краска для авто, гуашь для тела, термостойкая люминесцентная эмаль и другие. Широкая цветовая палитра (25) и нестандартные варианты, когда днем краска имеет один цвет, а ночью светится другим. Кроме того, Noxton владеет дисперсией с чисто белым свечением, являясь первопроходцами в данной области.

 


Люминесцентная краска по технологии Noxton
Используя новый люминофор в Украине, мы предлагаем самые чистые компоненты и 99,99% чистоту их составляющих, что очень важно для люминесценции. С учетом затухания, свечение люминофора достигает 12 часов — на сегодняшний день это максимум. Важно учитывать не стоимость краски, а выход готовой светящейся продукции.
Все эмали сертифицированы и соответствуют международным стандартам, поступая в продажу в Украине, ЕС, СНГ, США и других странах. Чтобы купить светящуюся краску по низкой цене, следите за акциями и скидками!


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram