печать

Где найти мужа?

Поиск именно мужа, а не просто мужчины для приятного времяпрепровождения является для любой женщины довольно непростой задачей. И не только потому, что «принцев мало и на всех их не хватает», но еще и потому, что мужем должен стать не просто мужчина, который тебе понравился, а тот, с которым ты планируешь долгую и счастливую совместную жизнь. Поэтому, для того, чтобы понять, где искать мужа, сначала следует ответить на вопрос, какого именно мужчину ты ищешь? Чем он должен заниматься, каким должен быть уровень его дохода, каковы его увлечения и круг общения? После ответа на эти вопросы, ты сама поймешь, где нужно искать такого мужа. Узнай как соблазнить парня , что бы выйти за него замуж? Полезные семинары для девушек в Киеве и Виннице...

 

Самым неподходящим местом для поиска мужа являются ночные клубы и питейные увеселительные заведения невысокого уровня. В таких местах ты вряд ли найдешь достойного спутника жизни. Мужчины, завсегдатаи подобных заведений, тоже вряд ли рассчитывают встретить там женщину, на которой когда-нибудь захотели бы жениться. Все-таки, издревле, мужчины видят женщину хранительницей домашнего очага, а не любительницей танцпола и спиртных напитков. Скорей всего, если такое знакомство и произойдет в ночном клубе, то оно будет кратковременным и не очень серьезным.

 

Одним из самых верных способов найти мужа, это вечеринка с друзьями. Здесь, в кругу хороших друзей, ты чувствуешь себя комфортно и можешь общаться вполне естественно даже с незнакомыми мужчинами. Кроме того, в компании всегда найдется кто-то, кто может дать более подробную информацию о том, кто тебя заинтересовал, это поможет преодолеть недоверие к чужому пока для тебя человеку.

 

По тем же самым причинам поиск мужа благоприятен в местах работы или учебы. Атмосфера коллектива, общих интересов часто располагает и к более близким отношениям. Кроме того, на работе можно общаться не только с коллегами, но и с другими мужчинами, например, клиентами, поставщиками. А это еще один шанс найти себе мужа.

 

Если тебе не удается найти мужа среди друзей, коллег и просто знакомых, значит, нужно срочно расширить круг своих интересов. Только постарайся, чтобы это занятие могло заинтересовать и мужчину. Вряд ли ты можешь встретить своего мужа на курсах кройки и шиться или занятиях макраме. Запишись в спортивную секцию, курсы игры на гитаре или водительские курсы.

 

Отдыхать тоже лучше всего там, где любят проводить время мужчины. Даже, если ты не большая любительница боулинга или бильярда, следует все-же посещать такого рода заведения, хотя бы для того, чтобы увеличить шансы познакомиться с будущим мужем.  В отличии от ночных клубов и ресторанов, куда приходят повеселиться, здесь не так увлекаются спиртными напитками и можно встретить серьезного мужчину.

 

Кроме всего прочего, при поисках мужа не следует пренебрегать местами массового  культурного отдыха: выставками, библиотеками, театрами, кино. Никогда не знаешь, ценителем какого вида искусства или отдыха окажется твой будущий муж. Поэтому посещать нужно все и как можно чаще. Даже, если ты не достигнешь поставленной цели, это поднимет твой уровень образования и культуры и вызовет интерес в глазах мужчин в будущем.

 

Познакомиться с будущим мужем также можно во время путешествий и туристических поездок. Сама атмосфера отдыха предполагает новые встречи и знакомства. Только будь осторожна. Как известно, каждый мужчина в отпуске считает себя холостяком. Постарайся, чтобы новое приятное знакомство не оказалось для тебя горьким разочарованием.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram