печать

Как проводится химчистка диванов в профессиональном клининг-сервисе?

Мягкие уголки есть в каждом доме. Сидя на любимых креслах и диванах, мы читаем, смотрим фильмы и просто отдыхаем после работы. К сожалению, мебель быстро становится грязной. Обивка уютных изделий быстро сереет и покрывается пятнами. Что же делать в том случае, если ваши объемные уголки превратились в источник пылевых клещей? Лучшее решение – это химчистка диванов. Существует три причины, по которым ее стоит заказать у профессионалов.

  1. Сохранность изделия. Не хотите ставить эксперименты, применяя популярные интернет-методики? Позвоните в химчистку. Профессионалы удалят с поверхности мебели все старые пятна с помощью средств, предназначенных именно для загрязнений определенного типа.

  2. Экономия времени. Если однажды вы уже пытались отмыть мебель, то наверняка знаете, что времени на это уходит немало. Но самое обидное даже не это, а «сомнительный» результат – в большинстве случаев при самостоятельной чистке грязь размазывается, а пятна расползаются и меняют форму. При этом даже самый мощный домашний пылесос не «достанет» до глубинных слоев обшивки, поэтому внутри дивана все равно останутся пылевые клещи. Если вы не уверены в том, что сможете удалить старые пятна и пыль, лучше и не беритесь. Специалисты сделают это за вас! Чистка дивана в Киеве – это выгодная услуга, которая поможет вам избежать «мучительной» и, во многих случаях, бесполезной работы.

  3. Мойка на месте. Специалисты вымоют ваш диван, кресла и стулья прямо в доме или офисе. Мебель высохнет уже через день.

«Profclean» – 100% быстрая очистка

Если вы не хотите тратить несколько часов своей жизни на очистку мягкого изделия, обратитесь к профессионалам, которые хорошо знают свое дело. Команда опытных клинеров вернет изначальный внешний вид вашему старому посеревшему дивану.

  • Безопасные моющие средства. Сотрудники компании пользуются только экологичными моющими составами. После очистки мебель промывают, поэтому в дальнейшем частицы химических составов не будут попадать в воздух или на кожу людей.

  • Наличие профессиональной техники. Профессиональные клинеры используют экстракторную машину – специальное устройство, которое позволяет распылить моющее средство на поверхность, а затем, когда грязь адсорбируется, вытянуть жидкость на поверхность.

  • Клинеры, которые обладают необходимыми знаниями. Сотрудники компании устранят пятна с помощью специальных средств или составят смесь, необходимую для удаления определенного загрязнения (кровь, томаты, кофе, запах животных и т.д.).

Вызовите команду «Profclean», и уже завтра вам будет казаться, что в доме появилась новая мебель, ведь диваны и кресла будут сиять, как в первый день после покупки.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram