печать

Виды пинцетов для наращивания ресниц

Перед покупкой пинцета необходимо чётко знать, для каких целей он нужен. Инструмент должен подбираться исходя из типа ресниц, их формы и прочих параметров. Например, изогнутый пинцет для наращивания ресниц используется при 2D и 3D наращивании. В интернет-магазине Lamour вы можете приобрести все необходимые инструменты для наращивания ресниц, в том числе и пинцеты различных видов.

пинцет для наращивания ресниц

Как подобрать правильный пинцет

Вы должны понимать, что любому лэшмейкеру нужны два пинцета. Первый - для искусственных ресниц, и второй - для натуральных. Исходя из этого уже можно выбирать конкретные модели. Например, интернет-магазин Lamour предлагает клиентам уже готовые наборы с инструментами. Этот вариант подходит начинающим мастерам. Опытные специалисты используют усложнённые технологии наращивания, которые невозможны без профессионального оборудования. Перед приобретением любых профессиональных инструментов нужно убедиться в их подлинности и качестве.

Виды пинцетов для наращивания ресниц

Учитывая вид и форму конкретного инструмента, мастер может выбрать идеальный пинцет, который будет правильно справляться со своими задачами.

По форме различают следующие пинцеты:

  1. Прямые. Данный вид хорошо подходит для классического наращивания ресниц. Пинцеты этой формы могут иметь различную длину и ширину корпуса. Встречаются иглообразные модели, одноплечевые и двухплечевые. Как правило, одноплечевые используют правши, а двухплечевые - левши.
  2. Изогнутые. Различаются по видам угла наклона и ширине наконечника. Широко применяются в 2D и 3D наращивании. Идеальная модель для объёмного наращивания ресниц.

Изогнутые пинцеты имеют несколько разновидностей:

  • классические. Крайне точный пинцет, с помощью которого можно одновременно захватить несколько ресниц. Используется при полноценном объёмном наращивании, наращивании в половину объёма или во время приклеивания лент и пучков;
  • 45 градусов. Используется для выделения волосков во время наращивания;
  • 65 градусов. Хорошо использовать при работе с ресничной лентой и приданию объёма с помощью неё;
  • 90 градусов. Лучшая модель при работе в технике;
  • L-образные. Работают в классической механике для созданияп полноценного объёма;
  • Г-образные. Нужны для создания гиперобъёма;
  • крюк. Нужны при работе с ресницами фоматов 4-12D.

Если учитывать все эти параметры и выбирать пинцет в профессиональном магазине - то не возникнет проблем.

Приобретайте лучшие пинцеты в магазине Lamour

Данный продавец уже довольно давно занимается продажей профессионального оборудования для наращивания ресниц. Вся продукция сертифицирована, отвечает стандартам качества и требованиям безопасности.

Операторы магазина всегда на связи и готовы помочь клиентам выбрать товары и оформить заказ. В каталоге имеются все актуальные модели пинцетов для наращивания ресниц различной формы.

У продавца имеются документы регламентирующие их право на ведение данной деятельности.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram