печать

Курсы UI UX для начинающих от центра DAN.IT в Киеве

В IT-индустрии, WEB дизайн занимает особое место, поскольку отвечает за визуальную привлекательность для пользователей сайтов и приложений, способствуя продвижению на них товаров и услуг. Поэтому, специалисты, в этой области, ценятся довольно высоко. А если учесть, что цифровые технологии развиваются невероятными темпами и все глубже проникают во все области деятельности человека, спрос на них не иссякнет еще очень долго. Но, тем, кто желает сменить сферу деятельности и построить карьеру в IT-отрасли, занимаясь UI UX дизайном, не стоит откладывать это на завтра. Тем более, что эффективную помощь, в приобретении нужных навыков и знаний, позволяющим успешно работать в этой области, может оказать центр DAN.IT, презентующий курсы, дающими возможность, даже с нулевыми знаниями, стать востребованным дизайнером.
 

Особенности курсов
 

Задачей WEB-дизайнера является в создании внешнего облика сайта либо приложения, которые будут визуально привлекательными и удобными для пользователей.
 

Получить качественное образование, по направлению UI UX дизайн, позволяющее создавать именно такой продукт, дает возможность программа курсов DAN.IT, которая была разработана израильскими специалистами и полностью адаптирована к условиям современного украинского IT-рынка.
 

Постигая веб дизайн, по предложенной программе, каждый студент имеет возможность научиться работать с основными инструментами веб-дизайнера, начиная с Photoshop и заканчивая Figma, пройти весь путь создания полноценного продукта, от набросков на листе бумаги до презентации результата заказчику.
 

В процессе обучения, упор сделан на практические занятия, под руководством авторитетных преподавателей, в процессе которых, в группе и индивидуально, студентам предстоит работа над несколькими проектами для реальных клиентов. При этом, результаты трудов могут быть внесены в портфолио студентов, что, несомненно, усилит их позиции, при трудоустройстве после выпуска.
 

Что будет уметь выпускник
Курсы UI/UX design дают возможность:
- постичь основы дизайна цифрового продукта;
- научиться правильно выстраивать композицию, подбирать цвет и шрифт;
- освоить основные инструменты UI/UX;
- научится правильно общаться с клиентами.
 

Полученные на курсах знания могут быть и отличной базой для продолжения обучения и по другим направлениям в IT-индустрии.
 

С февраля, пройти обучение в Киеве, помимо уже существующего на левом берегу центра DAN.IT, можно будет и в новом, на правом берегу, который откроет свои двери на втором этаже бизнес центра Соло Плюс, расположенном по улице Владимирской, 77А.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram