печать

Беспроводные зарядки MagSafe: что это и в чем их преимущества?

Новая экосистема удобных, красивых, простых аксессуаров MagSafe разработана для iPhone 12 или iPhone 12 Pro. Устройства упрощают зарядку за счет большой мощности и удобной системы магнитов для крепления на смартфоне.

Сложно представить себе современного человека без смартфона. Этот девайс сопровождает нас везде. Он решает немало проблем, но кое-какие, конечно, создаёт. Например, технику нужно часто заряжать. И чем активнее вы ее используете, тем чаще она требует подпитки. В итоге приходится подключать смартфон к электросети по два раза за день! Неудивительно, что разработчики гаджетов стараются ускорить процесс пополнения аккумулятора и сделать его максимально удобным. Традиционно множество новых решений предлагает бренд Apple. Одно из них — зарядные устройства MagSafe.

Что такое зарядное устройство MagSafe

Зарядка MagSafe — это девайс, позволяющий обеспечить iPhone 12 или iPhone 12 Pro удобную и быструю зарядку смартфона по беспроводной технологии. Устройство совместимо также с моделями iPhone 8 и новее, частью AirPods и другой техникой бренда, использующей для пополнения аккумулятора стандарт Qi.

Одна из особенностей нового аксессуара — высокая мощность. Это удобно, так как снижается время зарядки смартфона. Но нужно помнить, что для полноценной и эффективной работы устройства желательно использовать адаптер питания USB‑C мощностью 20 Вт. Его придется докупить.

Преимущества зарядок MagSafe

Устройства, работающие по новой технологии, могут обеспечить более быструю беспроводную зарядку до 15 Вт при подключении к iPhone 12, тогда как другие обеспечивают не более 7,5 Вт. Получается, что смартфон будет пополнять заряд аккумулятора в два раза быстрее обычного!

Кроме того, конструкция нового устройства за счет магнитов гарантирует полную фиксацию на внешней панели iPhone, точное размещение в нужной зоне и идеальное совмещение. А значит, больше не нужно беспокоиться, что смартфон отключился от электросети из-за вибрации или по другой причине.

Кроме упрощенной и улучшенной беспроводной зарядки, защелкивающееся крепление MagSafe дает возможность с удобством использовать другие аксессуары, например, крепление для фитнеса, аккумуляторы, подставки, футляры и многое другое. Это новый формат дополнительных устройств, который позволит значительно расширить возможности вашего смартфона и по-новому взглянуть на привычный iPhone.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram