печать

Охранные сигнализации для офиса и дома

Каждый человек хочет оградить себя от незаконных правонарушений, хищения и мародерства. Для реализации этого вы можете купить охранную сигнализацию в комплекте со всеми датчиками и центральным блоком приема в интернет-магазине KIBSTORE.

Это надежное решение для создания эффективной защиты имущества от несанкционированного посягательства извне. Современные комплекты сигнализации способно на большее, чем ранние модели, поэтому их наличие сделает жизнь спокойнее. Больше не придется волноваться за свое имущество, надолго оставляя его без присмотра, потому что можно контролировать обстановку удаленно и в полной независимости от стационарных сетей.

Особенности современных сигнализаций

Сигнализация для многих людей стала обязательным элементом комфортной и спокойной жизни, но какую выбрать, потому что их существует в продаже много. На самом деле подобные охранные комплексы обладают похожими функциями, так как строятся зачастую на одинаковых чипах. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент комплектов от разных брендов со своими особенностями. Выбор современных охранных систем основывается на следующих моментах:

  • Внешний вид. Часто требуется строгое соответствие определенным дизайнерским требованиям. Например, цвет, форма и иные детали. У нас представлено много разнообразных вариантов комплектов от простых прямоугольных до креативных изделий в форме яйца.
  • Комплектность. Если у вас уже есть какие-то компоненты, то нет смысла покупать весь комплект и переплачивать, потому что у нас имеется в продаже любой набор. В том числе можно приобрести детали по отдельности для построения своего охранного комплекса.
  • Функциональность. Система сигнализации должна оповещать о возникновении несанкционированных действий, которые регистрируются определенным образом. Она может передавать данные на центральную панель со светодиодной индикацией или на ПК для отображения происходящего на экране через специальную программу. Для этого на централях могут присутствовать соответствующие разъемы для подключения монитора.

В каталоге KIBSTORE представлен большой ассортимент оборудования разных брендов. У нас вы можете купить видеомодули, беспроводные датчики движения, открытия дверей и вибрации. Подбор сенсоров осуществляется по количеству и типу возможных источников возбудителей сигналов. Как правило, в любой системе сигнализации присутствует сразу несколько их видов, чтобы обеспечить комплексную защиту имущества от вмешательства извне.

Современная система сигнализации представляет собой многофункциональный комплекс, который может не только фиксировать несанкционированные действия, но также делать фото и видеосъемку по сигналу от датчиков. Притом контролировать происходящее можно на расстоянии через интернет. Если не знаете, какой комплект купить, то обращайтесь к нашему эксперту. Он поможет разобраться с характеристиками и всеми возможностями оборудования.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram