печать

Что такое криптовалюта и где она используется

Changeit changeit.com.ua

Это денежная единица, не имеющая физического выражения, но защищенная от подделок. Монета являет собой зашифрованные данные, скопировать которые невозможно. На текущий момент времени активно рассматривается для того, чтобы проводить транзакции преимущественно в Сети. Этот вид валюты выпускается именно в интернете и не связан с любой другой. Если планируется воспользоваться е-монетами, они есть в электронных обменниках, например, в Changeit. Расчет криптой имеет ряд преимуществ и выгод для пользователей.

Основные достоинства крипты

  1. Комиссия. Криптовалюта не зависит от суммы перевода. Такие операции при определенных условиях могут носить бесплатный характер. Комиссия становится ощутимой при условии нагрузки транзакции на сеть, а также во время перевода незначительных сумм.
  2. Оперативность. Для того чтобы переводить деньги между банками придется жать около пяти дней. Крпита проводится за считанные минуты. Это объясняется использованием собственной сети. Продолжительность перевода может быть увеличена при крупных транзакциях.
  3. Надежность. Системой безопасности здесь выступает проверенная и сложная криптография, которая предусматривает закрытые и открытые ключи. По такой схеме работают банки. Производительность сети биткоин превышает возможности даже самого мощного компьютера на планете.
  4. Повседневность. Этот вид валюты не зависит от праздников или выходных дней. Переводы можно совершать в любое удобное время. Есть ряд порталов, с помощью которых это можно сделать.

Преимущества сотрудничества с Changeit

  1. Небольшой сервисный сбор. Купить этот вид валюты можно без скрытых платежей и дополнительных комиссий. Та сумм денег, которая будет отражена на ПК или смартфоне, будет итоговой. Вносить какие-либо платежи дополнительно нет необходимости. Доступна возможность отказа от проводимой транзакции даже при условии внесенной оплаты. Однако придется оплатить сервисный сбор.
  2. Привлекательные курсы. По причине того, что этот обменник специализируется на гривнах, крипту выгоднее купить за гривны. На основной странице можно увидеть, сколько денег понадобится для того, чтобы купить определенную сумму крипты.
  3. Продуманный интерфейс. Для того чтобы воспользоваться достоинствами портала, достаточно выполнить несколько шагов. На их выполнение придется потратить не больше десяти минут своего времени. Чтобы выполнить обмен, необходимо ввести запрошенные данные, остальные процессы будут выполнены в автоматическом режиме.

Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram