печать

Работа мечты: как стать помощником депутата?

Нам кажется, что работа в политике – не предназначена для простых людей в Украине. Однако сейчас в нашей стране активно ищут молодые таланты, и в области политологии – тоже. Если вы еще не знаете, как стать помощником депутата, то мы расскажем, что для этого нужно сделать.

 

Курсы помощника депутата

Удивительно, однако для обучения на помощника депутата уже не требуется много времени. Людям с образованием, начиная со среднего, предоставляется возможность поступить на курсы помощника депутата в Киеве. Обучение проводят ведущие специалисты в сфере политологии, экономики и социального спектра. А теперь самое главное – весь курс обучения займет не больше 14 дней! Всего за две недели активного обучения можно освоить все моменты, которые понадобятся в последующей работе с депутатом.

 

Стажировка в Верховной Раде и практика

После окончания теоретического курса (лекций), студенты имеют право на прохождение практики в Верховной Раде Украине и даже в странах Европы. Однако тут есть несколько важных нюансов. Во-первых, выбор студентов для стажировки в ВР проводится на конкурсной основе. Во-вторых, практика в Европе доступна только тем студентам, которые заказали и прошли Премиум-курс обучения. Получить разрешение на стажировку смогут только лучшие студенты обычного курса и абсолютно все студенты Премиум-курса.

 

Сколько стоит обучение на помощника депутата?

Что касается стоимости обучения, то она вполне доступная. За обычный курс следует заплатить около 8200 гривен, за премиум – приблизительно 12 тысяч гривен. Насколько известно, в некоторых школах предлагается обучение в рассрочку. 

Если интересует как стать министром, то нужно просто обратиться в приемную комиссию (или к менеджеру) проекта «Помощник депутата», обговорить все детали и приступать к обучению!

 

Какие шансы и перспективы есть у простых студентов? 

Не стоит думать, что обучение на помощника депутата – малоперспективное. Все зависит от индивидуальных способностей студента. Если проявлять инициативу, разрабатывать хорошие проекты по улучшению ситуации в стране, создавать спич для министров, то вас быстро заметят и предложат работу. Еще очень важно ответственно относиться к обучению – внимательно слушать преподавателей и «забирать» у них самую важную часть знаний.

Если вы действительно хотите изменить будущее всей страны, обращайтесь на сайт apnd.com и спросите об обучении на помощника депутата. Это станет первой ступенькой в карьерной лестнице. 

P/S:  Замовте дзвінок, або надішліть запит, і я обов'язково зв'яжуся з вами особисто.
Тут офлайн тренінги з продаж, а також онлайн тренінги з продаж...
Наприклад тренінг професійний продаж В2В, та тренінг Результативні продажі по телефону із задоволенням.
Тут все про корпоративні тренінги з продажу, відео презентація, і методи проведення.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram