печать

Студия лазерной эпиляции в Киеве

В современном ритме жизни девушки любого возраста предпочитают доверять уход за своим телом и лицом профессионалам. В сфере эпиляции новейшей методикой стала технология ELOS, отличающаяся безопасностью и отсутствием неприятных ощущений. Специалисты предоставляют клиенткам возможность всего за несколько процедур избавиться от нежелательной растительности на любом участке тела.

Студия современной ELOS-эпиляции ModGlam находится в самом центре Киева и предлагает услуги на инновационном аппарате, который обеспечивает полное избавление от нежелательных волос на длительный период. В студии установлено современное оборудование последнего поколения, позволяющее выполнять безболезненную ЭЛОС-эпиляцию.

Передовые технологии для удаления волос

Помимо удаления волос, аппарат также помогает бороться с возрастными изменениями кожи, пигментацией и куперозной сеткой. Омоложение при помощи аппарата дает возможность за несколько процедур придать коже свежий и отдохнувший вид, молодость и упругость. Благодаря нескольким режимам многофункционального оборудования, квалифицированный специалист подбирает подходящий, основываясь на состоянии кожи пациентки и необходимости удаления волос на определенном участке.

Благодаря мягкости воздействия и минимальным рискам травм, удаление волос может осуществляться не только на теле, но также на лице. Уникальная технология воздействия уничтожает волосяную луковицу, вследствие чего волос больше не вырастает.

Профессионалы используют в работе исключительно сертифицированные и безопасные для здоровья технологии. О безопасности говорит тот факт, что посещать процедуры могут даже беременные при отсутствии противопоказаний. Качество процедур в студии гарантируется дипломированными врачами-косметологами, которые регулярно повышают квалификацию и проходят стажировку в лучших заграничных учреждениях.

Преимущества процедур в студии эпиляции

Приходя на ELOS-эпиляцию, клиенты получают массу преимуществ:

  • первоклассный уровень обслуживания и персонализированный подход;
  • инновационное оборудование, позволяющее быстро избавиться от нежелательных волос на любых участках тела и лица;
  • профессиональные косметологи;
  • высокая эффективность процедур;
  • для клиентов действует программа лояльности, скидки и акции.

Студия удобно расположена в центре столицы, куда удобно добираться в любое время. Во время процедур обеспечивается максимальная безопасность для клиенток, а перед проведением косметолог уточняет наличие аллергий или противопоказаний. Все процедуры совершенно безболезненны, не имеют побочных эффектов. Команда сотрудников – настоящие профессионалы в сфере эстетики тела.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram