печать

Поставщики линз и солнцезащитных очков в Украине

Солнечные очки - стильный аксессуар, без которого не обойтись жарким летом. Поэтому они всегда будут пользоваться спросом среди покупателей, особенно в подходящий сезон. Если у вас есть своя торговая точка, имеет смысл приобрести такие очки оптом, чтобы затем продавать их в розницу.

Есть и другие очки - выписываемые врачами при различных нарушениях зрения. И люди с такими нарушениями могут носить и другие коррекционные приспособления - контактные линзы. Они занимают меньше места, не заметны со стороны и, если к ним привыкнуть, оказываются удобнее в использовании. Есть и декоративные линзы: например, изменяющие цвет глаз.

Компания Восток-Оптикс, предлагает своим клиентам оптовые покупки солнечных и обычных очков, а также линз. В ассортименте имеются и аксессуары. Заказывайте всё необходимое для своего магазина!

Очки

На сайте представлены очки для зрения и солнцезащитные, а также футляры и другие аксессуары для них.

Солнцезащитные

Здесь большой ассортимент солнцезащитных очков - для детей и взрослых, с различными оправами, производства разных брендов, на некоторые из которых периодически бывают скидки, проводится распродажа. Есть как простые от солнца, так и специальные - для лыжников, велосипедистов, защитные, массажные, увеличительные.

С диоптриями

Здесь тоже большой выбор: есть и готовые изделия, и просто оправы (пластиковые и металлические), куда потом вставляются стёкла с нужными характеристиками. В наличии - очки с прозрачными и тонированными линзами, для водителей, для повседневного ношения и работы за компьютером, а также "тренажёры" с затемнёнными вставками с мелкими отверстиями.

Важно! Заказывать такую оптику нужно строго по рецепту, после консультации со специалистом. Неправильный подбор чреват дальнейшим ухудшением зрения. Не продавайте такие очки, если не являетесь владельцем салона оптики, где помогают подобрать её после проверки зрения.

Футляры

Никто не переносит очки в сумке просто так, иначе любое неосторожное движение может их повредить. Чтобы этого не случилось, необходим футляр. Их здесь множество: твёрдые и мягкие, различные фасоны и материалы, есть упаковки сразу с 10 футлярами каждая.

Линзы

Также на Vostok-Optics можно купить контактные линзы оптом по выгодным ценам - с покрытием и без покрытия, компьютерные, фотохромные и другие.

Здесь не представлены тонированные и другие декоративные линзы - только корректирующие.

Аксессуары

Приобретя очки или линзы, покупатель наверняка захочет взять ещё что-нибудь - цепочку, запасные части на всякий случай, необходимые для ухода за оптикой салфетки. Если человек сделал выбор в пользу линз - тут уже дополнительно покупается раствор для их хранения, контейнеры, увлажняющие капли для глаз. Это также имеется в интернет-магазине.

Являетесь владельцем торговой точки, специализирующейся на продаже солнечных очках? Работаете в салоне оптики? Делайте заказ на этом сайте, звоните по указанному телефону или пишите на почту - с вами свяжутся представители компании. Минимальный заказ доступен на сумму, начинающуюся с 500 гривен.

P/S: Рекомендуем интересные и полезные статьи в работе:

Узнайте про   Учет товара на складе как єто должно быть
 Важно для логистики, Как ускорить складские операции правильно?


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram