печать

Шины на трактор, их виды и особенности

В Российской Федерации сельское хозяйство и агропромышленная сфера деятельности занимают значительный сектор экономики страны, в связи с чем для работы, а также развития аграрных комплексов в особенности значимо обеспечение высококачественной спецтехникой. Тракторы, комбайны, а также прицепы колесных моделей, которые работают на полях России, неспособны полноценно функционировать, не имея качественных шин. Специализированная компания ТОО «Bohnenkamp» предлагает шины тракторные купить от ведущего поставщика Европы по наиболее оптимальным расценкам.

К шинам сельскохозяйственных машин предъявляют особенные требования: они непременно должны отвечать типу грунта. Это обеспечивает наиболее оптимальную проходимость спецтехники и не допускает понижения производительности. Так, чем более сильной является влажность почвы, тем больших размеров должны быть колесные почвозацепы и угол наклона. Для подобных почв логичным решением считается выбор шин с более высокой степенью самозащиты. Значимо, чтобы тяжеловесная и крупногабаритная сельскохозяйственная спецтехника на полях не наносила вреда плодородной земле, поскольку это также непосредственно связано с видом используемых шин.

Разновидности тракторных шин

Шины для сельхозтехники классифицируются на несколько разновидностей. Так, на сайте https://www.bohnenkamp.kz/kupit-shiny-na-kvadrocikl/ представлены шины следующих видов:

  1. шины для тракторов;
  2. шины для прицепной техники;
  3. лесные шины.

Тракторные шины отличаются конструкцией каркасной части, представленной в виде елочки, однако, современное дизайнерское исполнение у различных изготовителей разнится. Вдобавок неодинаков состав материала, из которого производятся шины, тип профиля, каркасная конструкция. Современные тягачи, как правило, оснащаются радиальным видом шин, однако, имеются также диагональные модели. Вместе с этим, диагональные конструкции каркасной части отличаются более низкой ценой, а также перспективой ремонта, обладают более массивной и высокопрочной боковой частью. В процессе интенсивного воздействия подобные шины на тракторную технику могут перегреваться. Ставят шины этого вида на тракторных машинах, которые работают в промышленности, а также в сельском хозяйстве.

P/S: Ми проподуємо онлайн тренінг в2с продажі, а також, онлайн з продажів В2В, нові технології, в періуд кризи. Читайте - де взяти гроші під час нестабільної економіки в Україні? , а також, як змусити працівника працювати на результат? Поради, які вам знадобляться.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram