печать

Hunter полив — лучшая система автоматизации орошения

Hunter полив — лучшая система автоматизации орошения

Люди, занимающиеся агробизнесом, вряд ли обойдутся без станции подачи воды. Это может быть небольшой насос или более сложные системы автополива. В любом случае правильность выбора очень важна. Если вы допустите ошибку, получите низкий напор или другие проблемы. Наши эксперты попробовали разобраться в том, насколько эффективным будет в данном случае автополив Хантер. При этом они учли мнения экспертов и отзывы покупателей.

Обустройство системы автополива: правила и советы

Строительство оросительных станций не потребует использования большого количества инструмента. Основное оборудование, которое вам понадобится, — лопата для копания и материал для заполнения траншей. Однако это не означает, что человеку без опыта удастся успешно завершить работу всего за 2-3 часа. Задержки могут быть связаны со следующим:

  • необходимость проектирования;
  • дополнительная установка приборов для автоматизации;
  • проведение пусконаладочных работ.

Если вы предпочитаете автоматику, потребуется устанавливать и настраивать запрограммированный контроллер. Это прибор, подключенный к датчику влажности почвы. Автоматизированная станция — это набор электромагнитных клапанов, которые будут включать питание на отдельных участках.

Особенности монтажа насосных станций

Большинство современных решений для орошения не отличаются сложностью монтажа. Каналы соединяют ручным скручиванием или зажимами. Только в некоторых случаях будет нужен разводной ключ. Для регулировки ирригационного оборудования может потребоваться отвертка. Это все обычный бытовой инструмент, который есть на каждой даче.

Если вы хотите обустроить автоматическую станцию орошения, набор не будет сильно отличаться. Это из-за блочного принципа установки. К примеру, если вы выберете автополив Хантер, сможете справиться с задачей всего за 30-40 минут. Это одна из лучших систем, которую выбирают для садового участка и коттеджной территории.

Где купить оборудование с доставкой?

Если вы ищете хорошего поставщика, должны посетить магазин насосного оборудования ukrpoliv.com.ua. В предложении сайта удастся найти все что нужно для садового участка. Представленная в каталоге продукция сертифицирована и поставляется напрямую от производителя. Поэтому, покупатели никогда не будут разочарованы. Они смогут заказать товар недорого и получить консультацию при выборе. Каждому из клиентов предоставляется возможность выбрать приемлемый способ оплаты. Доставка осуществляется в любой регион страны. Вы можете забрать товар у двери или на ближайшем складе.


Статьи этой же рубрики
Facebook Twitter Youtube Instagram